Солистка ВИА Гры Альбина Джанабаева откровенно флиртует с партнером по танцевальному телешоу. Постоянные репетиции Танцев со звездами настолько сблизили певицу и шоумена Андрея Фомина, что теперь пара неразлучна даже за пределами проекта.

image

После окончания съемок шестого сезона программы Альбина и Андрей не расстаются, продолжая вечерние упражнения на паркете караоке-клуба. На протяжении вечеринки, приуроченной к завершению танцевального шоу, Джанабаева с партнером то кружились в медленном танце под хиты Татьяны Булановой, то мило беседовали, сидя за одним из столиков. Модный караоке-клуб партнеры покидали крепко держа друг друга за руки.

image

Молодые люди познакомились на проекте, и сразу же нашли общий язык. Оказалось, что и шоумен, и артистка, длительное время состоящая в отношениях с Валерием Меладзе, увлечены итальянской культурой. По странной случайности Альбина и Андрей в одно время оказались в Риме, где провели несколько незабываемых дней. - Нас очень сблизили тренировки. Когда на протяжении трех месяцев видишь человека каждый день, то, конечно, начинаешь сближаться с ним, – поделился Фомин. – Мы с Альбиной понимаем друг друга с полуслова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джанабаева крутит роман за спиной у Меладзе?

16:17, 27 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 23

A

Ну полная глупость, и кто же это придумал?

Аватар

ох уж эти танцы))) Вот будет интересно, если Альбина бросит Меладзе и он также как и Жигунов вернется к бывшей жене, со словами - "мне уже стало все-равно что делать, что есть, куда стремиться...без тебя.." Ах, санта-барбара)

Аватар

Господи..да бредятина это все..скорее всего, Альбина и Меладзе дааавноо уже не вместе..а эта ситуация с Фоминым тоже выдуманный пиар..

Аватар

Побойтесь Бога! Он же гей)))

Аватар

Ну Альбине всего 25 да? Может себе позволить - девушка в самом соку! Шутка!!!

Подождите...