Бейонсе продолжает танцевать и на этот раз не просто так, а ради благих намерений... Американская певица, которая покорила своими зажигательными песнями и танцами весь мир, готовится сделать переворот в своей карьере (Бейонсе уволила своего отца с поста своего менеджера) и заводит новых влиятельных друзей, в числе которых первая леди Мишель Обама (Michelle Obama). Бейонсе (Beyonce) перезапишет свой знаменитый хит Get Me Bodied из альбома B'Day (2006) под новым названием Move your Body в рамках проекта Let's Move, организованного Мишель Обамой для борьбы с ожирением у молодежи. Рекламный ролик проекта выйдет 3 мая. Для съемок в ней Бейонсе посетила подростков в одном из образовательных учреждений и станцевала вместе с ними. Жена рэпера Jay-Z надеется, что эта программа привлечет большее количество подростков к занятиям танцами и хореографией. "Мы хотим пропагандировать здоровое питание и спортивные тренировки через то, что все любят – танцы", - говорит Бейонсе, бывшая солистка группы Destiny's Child, которая не понаслышке знает, что такое тяжелые физические нагрузки на занятиях хореографией.

Источник: purepeople.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейонсе против ожирения

15:20, 27 апреля 2011

Автор: MerZost

Комменты 35

S

ой, уж кто бы рекламировал похудение... пусть сначала сама похудеет или перестанет свои телеса 50-го размера в 44 втискивать

Аватар

Нам надо запустить свою песню-альтернативку, будет петь жалостливым голоском Максим "Накорми народ, президент" или "Хочу кушать, не знаю где взять"

_

Ладно взрослые пусть обжираются, губят свое здоровье. Это остается на их совести Но зачем ребенка с собой тащить в Мак? Конечно, привычка питаться такой едой сформировывается с детства. Потом уже в разы труднее от нее отказаться и вернуться к правильному питанию.

Аватар

в том месте где съёмка с танцующей Би танцуют только темнокожие подростки, дискриминация чтоли? в америке только мулаты живут?

Аватар

объективно говоря тело бейонсе хоть и шикарное, но отнюдь не рекламирующее здоровое питание

Подождите...