Эшли Олсен совсем недавно говорила, что не собирается возвращаться в мир кино и бросать дизайнерское дело. 23-летняя девушка является дизайнером марки The Row. Недавно она заявила, что возможно вернется в будущем к актерскому ремеслу.

image

"В мире моды каждый сам за себя. Не уверена, буду ли я заниматься дизайном этой коллекции вечно. Пройдеут пара лет, и я уверена, что мне захочется заняться чем-то другим, и я не собираюсь себя сдерживать. Что если мне захочется рисовать, или если я захочу вернуться к актерской игре? Вряд ли конечно, но если вдруг?"

Подпишитесь на наш
Блоги

Эшли Олсен бросает дизайнерское дело?

13:20, 26 августа 2009

Автор: kajaz

Комменты 5

Аватар

Вообщем говоря,желаю Эшли обрести себя)

Аватар

Эшли потрясная и Мери-Кейт тоже,супер успешный и удачный тандем!)))Люблю их))Они отличные актрисы,вместе они как бы дополняют друг друга...и последние роли Мери-Кейт если честно было непривычно смотреть-видеть её одной)И линия одежды у них классная,многие известные личности носят их одежду,их даже недавно в "Совет модных дизайнеров США" ВКЛЮЧИЛИ,А ЭТО УЖЕ МНОГО ЗНАЧИТ!Как известно эта организация не любит принимать звёзд в свои ряды,а Они смогли доказать,что стоят этого)

Аватар

Желаю искренне Эшли найти себя))Хотя по мне так она отличная актриса, и я бы с удовольствием её или их с сестрой увидела в драматическом фильме)Они с сестрой очень талантливые девушки,и в кино и в моде,во всём)

Аватар

хорошо когда чтобы ты ни выбрал,чем бы ты не решил заниматься у тебя на это хватит таланта,и список твоих талантов большой. И кино,и музыка,и дизайнерская одежда. С детства кино,что сделало их очень известными и популярными во всем мире,а в 23 они уже достигли популярности в другой области...то есть вот они счастливые люди,понимаете?А в 26 они станут уже легендами!!!))

Аватар

Очень милая на последней фото.. Ну чтоже будем ждать её роли)

Подождите...