Капрон появился ещё в далеком 1938 году..С тех пор из него шьют чулки, колготки, носки, гольфы. Также и рыболовные сети, леску, фильтровальные материалы, кордную ткань. Из кордной ткани делают каркасы авто- и авиапокрышек ( но к нам я думаю, это не имеет отношения). За рубежом синтетическое волокно типа капрон именуется перлон и нейлон. Капрон вырабатывается нескольких сортов; хрустально-прозрачный капрон более прочен, чем непрозрачный с мутно-желтоватым или молочным оттенком. Выходя на улицу, капроновые колготки вышагивают из каждого угла.

image

Любительницы телесных колготок особенно обожают сочетать их с босоножками и туфлями с открытым мысом)

image

image

На фотографиях колготки телесного цвета всегда просто превосходны. Твои ноги просто излучают супер блеск)

image

Тем более их никогда не видно)

image

image

Это никогда не выдет из моды. Юбки в пол, яркие цвета, кружева? Боитесь, что не подойдет. Доверьтесь вековому тренду, а именно телесным колготкам.

image

Под цвет кожи идеально походят всегда.

image

image

image

image

И все-таки всегда есть вариант:

Подпишитесь на наш
Блоги

Телесные колготки.

14:18, 27 апреля 2011

Автор: AnnaSot

Комменты 156

Аватар

Мне понравилось как тут написано про тему телесных колготок: http://www.telesnie-kolgotki.ru/durnoi-ton. Конечно, немного в жесткой форме, но по мне, так все по делу)

M

Все, видимо, вдохновились Ритой Галкиной, она является ярой противницей телесных колготок. Я же считаю, что это ситуация 50 на 50. Нельзя сказать однозначно, что это предмет гардероба, по которому помойка плачет, ровно как и сказать, что это незаменимая вещь (я здесь не говорю о строгом дресс-коде банков и прочих заведений). Если бы я могла найти идеальные телесные колготки - в тон с цветом кожи и абсолютно без блеска - я бы их надела и носила с удовольствием. Бывает, вижу на других людях и вроде ничего, а себе подобрать не могу... И, кстати, стоит задуматься, что многая одежда, которая не слишком удачно сочетается с черными колготами, вполне выигрышно смотрится с коричневыми или серыми.

Аватар

ух ты, какие де_баты :) Добавлю свои 5 копеек. Люблю телесные, но не колготки, а чулки. Постоянно с юбкой их ношу.

Аватар

я считаю что телесные колготки нужно запретить) На самом деле они нужны в крайне редких случаях - тогда когда ноги не в очень хорошем состоянии.

Аватар

Чего-то я не хочу и не могу, откровенно говоря, понять этих повсеместных в последнее время наездов на колготки телесного цвета. Откуда это веяние?! В жж во фрэндленте у каждой второй буря возмущения по поводу их ношения, и вот сюда перекочевали. На протяжении нескольких десятилетий считалось неприличным ходить без чулок, даже в жару! А теперь предлагается и зимой и в межсезонье бегать с обнаженными ногами (ну на машине же в основном все передвигаются), или надевать спорную узорчатую "красоту", которая на данной фотографии уродует даже такие шикарные ноги, как у Блэйк. К чему я это...оставьте людей в бесцветных колкотках в покое!

Подождите...