Юная Диана с принцессой Монако Грейс. Столь разных женщин ждал одинаковый печальный конец... 4 июля 1981 года, меньше чем за месяц до своей свадьбы с принцем Чарльзом, леди Диана Спенсер, страстная теннисная болельщица, присутствует на матче в Уимблдоне. В первом ряду - принцесса Монако Грейс.

image

1959 год. Испанский журнал HOLA! представляет читателям будущего наследника Монако. Альберт, сын князя Ренье и принцессы Грейс.

image

1975 год. Официальное празднование 18-летия принцессы Монако, Каролины.

image

Почтовая открытка. Принцесса Елизавета.

image

1951 год. Наследная принцесса Елизавета позирует со своими детьми, принцем Чарльзом и принцессой Анной, которой едва исполнился 1 годик. С тех пор принц Чарльз не сильно изменился, разве что потерял где-то свою улыбку.

image

Маленькая кокетка - будущая герцогиня Йоркская, невестка королевы Елизаветы ll, печально известная Сара Фергюсон.

image

Официальная фотография Датского королевского двора. Королева Ингрид позирует со своими дочерьми, принцессами Маргрет (будущей королевой), Бенедиктой и Анной-Марией в Замке Фреденсборга.

image

1968 год. Принц Фредерик Датский, в объятьях своих родителей, будущей королевы Дании, принцессы Маргрет и принца Хенрика. 2010 год. Счастливая бабушка, Королева Маргрет и принц Хенрик с внуком Кристианом, сыном принца Фредерика.

image

Швеция. Наследный принц Карл-Густав, 9 лет, занимается керамикой в компании своей матери, принцессы Сибиллы.

image

Декабрь 1979 года. "Кто станет наследником Карла-Густава?" Королева Швеции Сильвия позирует с Принцессой Викторией и принцем Карлом Филиппом, ещё младенцем, в одном из салонов Королевского дворца в Стокгольме. В статье рассматривается решение шведского парламента (с разницей в один голос) сделавшее принцессу Викторию наследницей престола, вместо своего брата Карла Филипа.

image

Первые шаги шведского принца Карла-Филипа, тридцать лет назад...

image

20 сентября 1973 года, крещение принца Хаакона Магнуса Норвежского, сына наследного принца Норвегии Харальда и принцессы Сони. Кстати, крестная мать Хаакона - королева Дании Маргрет. И обратите внимание на пламенный взгляд, который принц, по всей видимости, унаследовал у своей матери!

image

Нидерланды, май 1973 года. Наследная принцесса Беатрикс и её супруг, принц Клаус позируют вместе с сыновьями. В это время уже ходят слухи о возможном отречении от трона королевы Юлианы, её матери. Заголовок на обложке журнала: "Беатрикс станет королевой через 4 месяца?" В итоге, Беатрикс взойдёт на трон в 1980 году. 2010 год, королева Беатрикс с сыном, наследным принцем Виллемом-Александром и его супругой, принцессой Максимой.

image

13 мая 1962 года, Королевский Дворец в Афинах. Принцесса София Греческая и принц Хуан-Карлос Испанский накануне своей свадьбы. В долгий путь, на долгие года - вместе! Источник: Дневник ЕЖИЧКА http://www.liveinternet.ru/users/3166127/post148060540

Подпишитесь на наш
Блоги

Детство и юность королевских особ

04:35, 27 апреля 2011

Автор: schinat

Комменты 9

O

шарлотта похожа на маму) понравился принц норвегии..

Аватар

))))) альберт вообще не изменился !!!

Аватар

достала уже эта королевская тема)))

Аватар

Что-то я явно пропустила: почему Сара Фергюсон печально известная?

Аватар

Как между собой похожи Каролина и Стефания...

Подождите...