Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна. … Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал: — Папа, видишь, все деревья идут назад! Пожилой мужчина улыбнулся в ответ. Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок. Внезапно молодой человек снова закричал в восторге: -" Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом!» Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного. Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал: — Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа? Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину: — Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию? Пожилой мужчина ответил: — Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл зрение… … Невозможно судить о делах и поступках других людей, не обладая при этом всейполнотой знаний. Всей полнотой знаний обладает только Бог. Поэтому -"Не судите, да не судимы будете!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Мы слишком мало знаем

01:10, 27 апреля 2011

Автор: elishaa

Комменты 50

Z

Ну да, хорошая история, но совершенно не для сплетника и с притянутой за уши пафосной концовкой. Насчет того, что из названия понятно о чем пост - не соглашусь, может быть о чем угодно. Поэтому зашла, просмотрела, умилилась, скривилась на последней фразе и посмеялась тому, как начали плюсовать. Видимо потому, что поставить минус посту с таким содержанием неправильно как-то?

Аватар

По идее, прозревший парень не мог знать, как выглядят на самом деле деревья и облака.....

Аватар

Именно таким мелочам, которые с нами каждый день нужно радоваться.. Кому-то это покажеться странным, но зачастую именно они приносят мне улыбку, пускай это распустившийся листик, маленький котенок или мелкие тучи на небе.. Я пытаюсь радоваться всему, что меня окружает.. Порой мы этого не замечаем... Но ведь именно комбинация маленьких радостей составляет счастье!!!

Аватар

очень рада что на сплетнике есть еще что-то и настоящее как этот пост, а не только разная мишура.

Аватар

Наверно я тормоз, но не поняла из-за чего тут спор разгорелся. Рассказ интересный.

Подождите...