image

В очередной раз прочесывая интернет в поисках новостей, наткнулась на фото одной из бывших пассий принца Уильяма. Именно с этой девушкой принц Уильям пришел на показ, где он встретил свою будущую невесту в прозрачном черном платье - Кейт Миддлтон. После дефиле наследник престола расстался с Оливией Хант. Надо отметить, что только она могла бы соперничать с Кейт за сердце Уильяма, ведь как вы знаете ни одна из его бывших подружек особенной красотой не отличалась:

image

- Первый серьезный роман у Уильяма был с Роуз Фарквар

image

- Не поверите, Но и с этой дамой Принца связывали довольно длительные романтические отношения, они даже были обручены.

image

-Именно эта особа пыталась расстроить отношения Уильяма и Кейт, но, как видите, у нее это плохо получилось.

image

- Арабелла Масгрейв встречалась с Уильямом до его отъезда в университет, в котором он встретил Кейт, в то время когда уже встречался с Оливией! Ловелас, однако!)))

image

Итак, дорогие сплетницы! А как считаете ВЫ, может ли хоть одна из девушек соперничать с Кейт, или для вас она по прежнему остается тем единственным олицитворением королевской стати и красоты? Лично я считаю, что у Оливии были неплохие шансы стать принцессой, только вот..."Джентельмены предпочитают...брюнеток!" Кстати, именно Оливию Уильям пригласил на свадьбу...

Подпишитесь на наш
Блоги

Оливия Хант

00:55, 27 апреля 2011

Автор: kittyG

Комменты 24

Аватар

на мой вкус дама постарше и следующая за ней - очень хороши, гораздо симпатичнее Кейт. Ну может Кейт лучше подходит в кач-ве принцессы, но она здесь точно не самая красивая. Все ИМХО.

Аватар

Кейт вообще ни разу не "олицетворение королевской стати и красоты", ИМХО.

Аватар

Откуда эти слухи только появляются :)

Аватар

Мне Оливия больше внешне нравится, чем Кейт.

Аватар

боже кейт такая страшилла. тонкая верхняя губа, огромный нос, кроличье лицо

Подождите...