Элтон Джон собирается сделать ребенку ДНК-тест, чтобы выяснить, кто биологический отец их сына: он или его супруг Дэвид. В свидетельстве о рождении мальчика вместо граф "мать" и "отец" записано: "родитель 1" и "родитель 2". О том, кто на самом деле папа мальчика пара не говорила. Более того, уверяла, что выяснять это они не станет. Теперь 64-летний Джон говорит, что он и Ферниш решили установить отцовство с помощью теста ДНК - на случай, если когда-нибудь сыну потребуется переливание крови. «Зак должен будет это знать по медицинским причинам, - сказал Элтон. - Если это Дэвид, я буду очень рад, мне не важно, кто из нас отец. И он думает так же».

Сын 62-летнего Элтона Джона и 48-летнего Дэвида Ферниша родился от суррогатной матери в 25 декабря. Мальчика назвали Закари Джексон Левон Ферниш-Джон.Поначалу Джон очень обижался, когда в прессе называли его «мамой» ребенка. Оба родителя вместе уже 17 лет, но официально оформили свои отношения только в 2005-м.

Подпишитесь на наш
Блоги

Элтон Джон и Дэвид Ферниш выяснят, кто из них папа

22:23, 26 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 22

Аватар

может на случай возможного развода?!))) "мальчик, ты с кем жить хочешь с папой или мамой?" да-а-а, театр абсурда какой-то.

Аватар

как-то нелогично. сначала заливать наугад, чтобы, как в "Браке по-итальянски", никогда не узнать, чей же был мальчик и любить одинаково. а теперь таки выяснять. и причем тут кровь, не пойму? будет необходимость, не дай бог, анализ быстро покажет, какая группа нужна. и ДНК-тест совершенно для этого излишен, насколько я понимаю.

N

Вот верю, что это один из самых счастливых детей на земле

Аватар

Покажите сплетницам лицо младенца, и тест не надо будет делать!)))))

Комментарий был удален

Подождите...