В одном из недавних интервью Синди Кроуфорд рассказала, что она счастлива, что была топ-моделью именно в девяностые. Одна из красивейших женщин мира, принимавшая участие в показах великих кутюрье вместе Наоми Кэмпбелл и Клаудией Шиффер в ужасе от того, что произошло с модельным бизнесом в настоящее время. Особенно ее шокирует ужасающая худоба, которую навязывают молодым женщинам. Манекенщица сожалеет и о том, что работу модели стали доверять непрофессионалам – звездам кино и музыки.

Как сообщила звезда, когда случайно она увидела новую рекламу продукции популярной косметической марки CoverGirl с Тэйлор Свифт, она поняла, что для того чтобы сейчас получить подобную работу, необходимо быть не просто моделью, но и актрисой и певицей. Кроме того, Кроуфорд заметила, что в ее время шестой размер одежды (европейский сороковой) считался вполне нормальным, а теперь каждая манекенщица, желающая добиться успеха, обязана носить нулевой (тридцать четвертый) или хотя бы второй (тридцать шестой) размер.

Несмотря на то, что в свои 42 года Синди Кроуфорд остается великолепной, она с грустью вспоминает о своей внешности двадцатилетней давности. В то же время сегодняшняя счастливая жена и мать семейства и трезво оценивает ситуацию. По словам супермодели, самое большое счастье - видеть, как растут ее дети, и смотреть на своего мужа, благодаря чему маленькие морщинки не так уж и страшны. Синди Кроуфорд замужем уже тринадцать лет, у нее двое детей, старшему одиннадцать, младшей - девять. Эта женщина везде сумела добиться успеха – и на подиуме, и в любви.

Подпишитесь на наш
Блоги

Синди Кроуфорд в ужасе от современного модельного бизнеса

18:30, 26 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 24

N

Ну с размерами тут все понятно, на шестой шить париться надо ( бедра, талия , изгибы ..) , а нулевой все просто сиди и строчи себе деньги зарабатывай, еще и круизную коллекцию можно впарить)). Время-деньги

Аватар

по первой фотографии не скажешь, что там 40-й размер...

Аватар

Интересно, ей нравится Пежич? =)))

L

Синди права, бить изящной и сексуальной не занчить быть худой, как может идеал быть близок к дистрофии.

Аватар

Вы чего-то напутали с размерами. Я читала это интервью на другом источнике, она там говорила, что раньше они были 36-го размера, а сейчас модель должна быть 30 или 32-го размера.

Подождите...