Не так давно в своем Твиттере телеведущая Анфиса Чехова намекнула о беременности своей коллеги Леры Кудрявцевой. А на днях возлюбленная Сергея Лазарева сама публично заговорила о своем будущем малыше. "Я вот тоже тут рожать собралась!" – написала Кудрявцева на своей интернет-страничке, обращаясь к возлюбленному. "Животом об руль не трешься еще?" – заботливо поинтересовался обеспокоенный будущий папа. Так что вполне вероятно, что слухи о беременности Леры Кудрявцевой окажутся правдой. А возможно, Лера просто хочет таким образом подразнить своего бойфренда. Ведь Лазарев все обещает на ней жениться, да никак не женится. Пока светская тусовка размышляет, есть ли в шутке про беременность доля правды, Сергей Лазарев начал подготовку к свадьбе. Артист считает, что бракосочетание должно пройти в узком кругу, только среди самых близких людей.

image

"Думаю, что будет та свадьба, на которую попадет избранное количество людей. Это будет небольшой праздник, каким был мой последний, нет, лучше сказать, крайний день рождения. Я пригласил людей из близкого круга, с которыми можно расслабиться, быть собой. Это был самый веселый день рождения в моей жизни", - рассказал Сергей "Экспресс-газете".

image

Напомним, первой о беременности Леры заговорила ее подруга Анфиса Чехова, которая заметила на фото телеведущей с модного показа небольшой животик. "Лерыч, что-то терзают мою душу смутные сомнения... Ты там не беременна?" – обратилась телеведущая к подруге. "Мать! Я просто тупо поправилась! Ты меня сглазила! В Италии одни макароны трескала. Вкусноооо", - отшутилась Лера. "Не знаю, Лерыч, какая-то ты чересчур женственная стала, линии плавные, и в этом наряде как будто животик, - продолжила допытываться недоверчивая Чехова. - Надо сказать, тебе очень идет этот образ, созданный макаронами!!! Такая ты женственная, мягкая и трепетная". В дискуссию тут же вступил Лазарев, который заявил Анфисе, чтобы она "не палила контору" и что никакого животика у его подруги нет. "Серень, тебе виднее. Я Лерыча без одежды уже давно не видела", – многозначительно ответила Чехова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лера Кудрявцева беременна?!

14:31, 26 апреля 2011

Автор: livre

Комменты 28

U

она "опровергла" в своем твиттере этот гон

A

ДОСТАЛИ УЖЕ ЭТИ ПИАР-ИСТОРИИ!!! Ну избавьте нас от них, уже не смешно!

P

зачем ему эта взрослая тетка (((

Аватар

Серёжа решил идти до конца, чтобы всех убедить в том, в чём в его случае убедить невозможно, хоть трахи, прости господи, её в прямом эфире

Аватар

Хм, если это правда, и она беременна, то у меня возникает вопрос: ОТ КОГО? О_о

Подождите...