Речь пойдет о Юнии Пугачевой. Сразу оговорюсь, что мне лично Юния симпатична - именно поэтому я решила почитать ее Твиттер. Не читала ее рассказов (Юния соавтор книги "6 девушек, 6 историй") , но что касается колонки в Татлер Бедная Богатая Девочка, читается легко и весело. Да и листать ЖЖ Юнии тоже очень интересно, журналистский талант налицо) Ресурсы, уделившие девушке внимания она порой обсуждает у себя в жж, забавно. Как то раз в сплетнике был пост, где разгорелось горячее обсуждение ролика с Юнией. Сплетник это конечно не сайт Галя.ру, целого поста в жж, посвященного сплетницам нет, но в Твиттере все же упомянули: @yuniya yuniyapugacheva Марфуши со сплетника меня насмешили:))) особенно история с моим фото www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/26094_obychnyj_den_svetskoj_lvicy Повторюсь, что Юния мне нравится, просто интересно, что сплетницы скажут на эту тему.

Подпишитесь на наш
Блоги

Посплетничаем)

13:08, 26 апреля 2011

Автор: Cherry_Kat

Комменты 20

Аватар

очередная "светская блондинка"c леопардом и биркин.колонка как колонка-тусовки,деньги,потуги на примитивную философию,типа "секс в большом городе" про русских.

Аватар

Даже лень смотреть кто это))

Аватар

Знать бы еще кто это такая :)

Аватар

"священная война" против тех кто на Сплетнике?Кто то как будто отрабатывает правила троллинга.Можно на кулинарных сайтах восхвалять майонез и там начинается истерика,попробуйте.Или там на сайтах о материнстве прикиньтесь чайлдфри.Это уже не ново.Скуууучно.

Аватар

я пропустила этот момент но если вбить в яндексе "твиттер юния пугачева" то выходит строчка "ПУГАЧЁВА ЮНИЯ - ОДНА ИЗ САМЫХ ПИ**АТЫХ ЧИКУЛЬ НА ЗЕМЛЕ!" шо, правда?

Подождите...