Актриса Олеся СУДЗИЛОВСКАЯ снова приобрела статус свободной женщины. Она расторгла брак с бизнесменом Сергеем ДЗ:)ЕМ, одним из представителей руководящей верхушки Росбанка.

Олеся и Сергей поженились осенью 2009 года. До этого они несколько лет жили в гражданском браке и даже завели сына Артема. Но поставив штампы в паспортах, влюбленные почему-то стали чаще ругаться. Иногда их конфликты случались прямо на глазах публики.

image

В первый раз о разладе в семье заговорили в мае 2010 года во время Каннского кинофестиваля, когда Судзиловская прошла по красной дорожке без супруга.

image

Через пару месяцев на премьеру фильма «Взрослая дочь, или Тест на...» актриса пришла под руку с Дз:)ем, но тут же поцапалась с ним у всех на виду. В кинозал она вошла заплаканной, а вскоре туда пришел и Сергей с огромным букетом. Но супруга мужа не простила. В результате на съемки передачи «Большие гонки» во Франции Олеся приехала без обручального кольца.

image

На днях пара оформила развод, сообщает журнал «Viva». Комментировать эту новость Олеся и ее пресс-секретарь Юлия наотрез отказываются.

Подпишитесь на наш
Блоги

Судзиловская разошлась с Дз:)ем

04:20, 26 апреля 2011

Автор: loveislove

Комменты 49

Аватар

а мне кажется,что стерва она ещё та.

Аватар

А сколько было красивых фотосессий в белом на берегу океана на фоне восхода солнца! Сколько слов о том что вот она -настоящая любовь....

Аватар

видать деньги у мужика закончились

Аватар

Олеся у меня вызывает разные эмоции: от, ой, какая красавица и эффектная женщина, до "что с ней стало, огрубела и стала неприятной". Раньше всегда нравилась, сейчас - редко. Но что бы там ни было, мне очень жаль, что семья не сложилась. Вообще начинает казаться, что кругом одни разводы и никто семьи сохранять особо не стремиться. А малыш у них просто пупсик, очень славный. Ради этого стоило жить с ним:)

N

Какой то он неадекват на всех фотках. А она красотуля!!! Найдет себе еще настоящего принца.

Подождите...