Вчера Келли Осборн была замечена выходящей из фитнесс-центра в Лос-Анджелесе. Девушка, которая уже изрядно похудела, говорят хочет еще сбросить вес...

_______________________________________________________________________ Вчера молодая актриса Мила Кунис посетила премьеру своего нового фильма, оригинальное название которого "The Extract".

_______________________________________________________________________ Слухи о том, что Мелани Гриффитс легла в больницу появились недавно, но ее подруга уже подтвердила, что Мелани действительно взялась за старое, а то, что говорит ее представитель - это просто выдумка. Она сказала, что Мелани начала пить несколько месяцев назад и никак не может бросить это пагубное пристрастие... От своего имени хочу пожелать красавице-актрисе здоровья и счастья...

_______________________________________________________________________ Вчера молодая тусовщица Линдси Лохан была сфотографирована папарацци аж дважды.

И фотографии, сделанные несколькими часами позже...

_______________________________________________________________________ На съемочной площадке своего нового фильма "The Bounty" были также замечены Джерард Батлер и Дженнифер Энистон. А как вы думаете, у этой парочки правда роман?

______________________________________________________________________ Индийская актриса, которая известна нам по фильму "Миллионер из трущоб, Фрида Пинто была сфотографирована вчера в Лондоне. Как стало известно, Фрида прибыла в Лондон на съемки ее нового фильма, который снимает сам Вуди Ален.

_______________________________________________________________________ Блейк Лайвли и Чейч Кроуфорд также заняты на съемочной площадке. Актеры снимаются в продолжении сериала "Сплетница"

Подпишитесь на наш
Блоги

Что нового?

01:06, 26 августа 2009

Автор: escoste

Комменты 5

Аватар

Jenn v yubke ochen sexy! Blake kak vsegda velikolepna ..

Аватар

Ммммм роман с Джерардом Батлером.....поздравляю Дженни)))))

Аватар

бедняжка Келли ! всю жизнь бороться с лишним весом! а всё почему? кто скажет мне почему они с братом толстые?

Аватар

Блейк красоточка, так приятно мне на неё смотреть! Браслет супер

Аватар

Ну все, Линдси Лохан окончательно превратилась в "молодую тусовщицу". И escoste абсолютно права. Такими темпами, скоро никто и не вспомнит, что когда-то она снималась в кино.

Подождите...