Джон Бон Джови (настоящее имя – John Francis Bongiovi, родился 02 марта 1962) познакомился с Дороти (Dorothea Hurley, 29 сентября 1962) еще в школе, когда ему было всего 16 лет, и с того времени почти не расставался с ней, 29 апреля 1989 году они поженились в Лас-Вегасе. Джон вспоминает о свадьбе: «Это была забавная история. В то время мы были в Лос-Анджелесе, и вдруг мне в голову пришла сумасшедшая идея. Я сказал Дороти: «Давай, поехали в Лас-Вегас, поженимся». Даже нашим родителям мы не сказали ни слова»! Они, конечно, были вне себя. Кэрол Бонджови говорит о тайной свадьбе: «Я была так возмущена, что начала всячески поносить Дороти. Я твердила Джону, что ей нужны только его деньги. Сегодня я понимаю, что была абсолютно не права и что Дороти – лучшая невестка, которую только можно себе пожелать." "Дороти не всегда было легко со мной. Во время гастролей я частенько поддавался искушениям и проводил время в разных компаниях, хотя знал, что Дороти ждет меня дома. Я люблю жену и благодарен ей за то, что она мне все простила.”

У Джона и Дороти четверо детей – дочь Stephanie Rose (родилась 31 мая 1993) и три сына: Jesse James Louis (19 февраля 1995), Jacob Hurley (7 мая 2002) и Romeo Jon (29 марта 2004). Когда Дороти впервые забеременела, Джон был очень счастлив: «Я еще не верю, что скоро стану отцом, - смеялся Джон. – Мои друзья теперь называют меня только «папочкой»! «Недавно мы вместе были у врача. Там мы видели нашего ребенка на экране ультразвукового аппарата. И представляешь, он даже помахал нам ручкой. Чувство, охватившее нас, невозможно описать». 31 мая 1993 года на свет появилась девочка, которой дали имя Стефани Роуз.

19 февраля 1995 года у Стефани Роуз появился брат, которого нарекли Джесси Джеймс Луис

Следующий ребёнок в семье появился через семь лет - 7 мая 2002 года - это был мальчик Джейкоб Хёрли

Через два года после Джейка 29 марта 2004 родился Ромео Джон

Вот такая семья у легендарного рокера Джона Бон Джови.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети Джона Бон Джови

23:17, 7 мая 2011

Автор: viktorrria

Комменты 11

A

Ну, на самом деле, Джонка то впринцпе такой весь улыбчивый и в молодости клёвый конешн, а вот Доротея так себе бабёшка(... Надо было бы ему щас лет на 15-20 моложе себе жену найти, красотку брюнетку с Украины.наприм. Был бы поумнее - так и сделал бы) критика полезна. Тогда и дети были бы покрасивше + ему вторая молодость.да.да

Аватар

Вот спасибо большущее за пост,никогда его детей не видела.

Аватар

клевый папашка )

Аватар

Симпатичные дети, и во всех есть что-то от папы.

Аватар

фото подобраны отлично - сначала вдвоём, затем + дочка, + сын, + ещё один сын и только последнего варианта всей семьи нет!)) а вообще тоже хочу себе большую семью)

Подождите...