Мне кажется, что человек не только изменил климат планеты, но и сделал что-то со временем. Вы не замечали? Сейчас десять лет проходит так, как раньше три. Те, кто говорят, не знают, а те, кто знают, никогда не скажут. Так вот все и вертится. У меня еще никогда не находилось времени на то, чтобы пересмотреть все свои фильмы подряд. Я вообще не особо люблю пересматривать свои фильмы. Меня от них в сон клонит.

image

Я бы дорого дал за то, чтобы научиться с ходу отличать хорошие советы от плохих. Во мне есть итальянская кровь, но я не до конца итальянец. Я немного голландец, немного француз и немного немец. Но у меня итальянское имя, и именно поэтому я привык ассоциировать себя именно с итальянской частью. А ведь я так и не сходил на «Аватара».

image

Похудеть гораздо проще, чем помолодеть, но даже и это вполне возможно. Я никогда не любил Лос-Анджелес. Это единственный город, куда я соглашаюсь ехать только после того, как мне за это заплатят. Большие деньги не слишком-то хорошо уживаются с настоящим качеством. По крайней мере в кино. Иногда я завидую мертвецам: у них полно свободного времени. Если Бог есть, то у меня к нему много вопросов. Недавно я прочитал, что, согласно последним исследованиям, женщины чувствуют себя гораздо комфортнее, раздеваясь перед мужчинами, чем мужчины, раздеваясь перед женщинами. На мой взгляд, тут все просто: женщина всегда смотрит на мужчину оценивающе, а мужчина смотрит на женщину с благодарностью. Нет более важной вещи, чем перестать бояться. Но не надо путать храбрость с безрассудством.

image

Люди бывают разные: пока одни размышляют над тем, как создать что-то по-настоящему особенное, другие думают о том, как бы извлечь из этого максимальную прибыль. Мои фильмы похожи на моих детей, но с одним исключением: детей невозможно перевыпустить в 3D и повторно обогатиться. Обновлено 25/04/11 12:15: Источник: http://citaty.info

Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт де Ниро

14:08, 25 апреля 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 8

Аватар

Обожаю ДеНиро! Очень люблю его фильмы, но в Пробуждении он превзошел себя.

N

" Однажды в Америке"- лучший западный фильм

Аватар

А вы заметили, что чем старше он станвится, тем более интересен...такой статный...брутальный...

Аватар

до сих пор вспоминаю старый-старый фильм "Таксист" с ним в главной роли. какой же он там красавец! А судя по его высказываниям к тому же и весьма умный мужчина

Аватар

Де Ниро -мужчина мечта!

Подождите...