В минувшие выходные сыграли свадьбу, о которой написали все глянцевые западные журналы. Всемирно известная супермодель и наша землячка Наташи Поли вышла замуж за голландского бизнесмена Питера Баккера .

К 25 годам Наташа - одна из самых успешных и востребованных моделей в мире. Она известна и любима дизайнерами так же, как Наталья Водянова, Евгения Володина, Анна Вьялицина…

image

И все гадали: кто же поведет под венец русскую красавицу? Но свою личную жизнь Наташа оберегала от журналистов.

- Мое сердце занято, но пока сказать о том, кто он, - не могу, - не раз говорила Наташа Поли в интервью «Комсомолке». - Скажу лишь, что он живет в Европе, и как только удается выкроить пару свободных дней, я сажусь в самолет и лечу из Америки к нему.

Завесу тайны романтических отношений любимой дочери и новоиспеченного зятя сразу после свадьбы раскрыла нам Наташина мама, Лариса Владиславовна.

- Наташа и Питер познакомились еще в 2003 году, наверное, их свела судьба: Наташа, ей тогда было 18 лет, отдыхала в Куршевеле, там же проводил отпуск и Питер, он бизнесмен из Амстердама, занимается недвижимостью, - говорит только что вернувшаяся из Сен-Тропе в Пермь мама мировой супермодели. - Пять лет, чтобы увидеть друг друга, им приходилось летать через океан. Наташа жила в Нью-Йорке, Питер - в Амстердаме.

image

Предложение руки и сердца голландский бизнесмен сделал Наташе Поли в 2008 году на Мальдивах. Специально для того, чтобы сказать: «Будь моей женой», Питер снял остров. С тех пор супермодель не снимала шикарное колечко, подаренное ей будущим женихом в честь помолвки.

image

- Питер очень красиво ухаживал за Наташей, - рассказывает Лариса Владиславовна. – Дарил шикарные подарки, вместе они объехали практически весь мир. Сразу же после того, как Наташа на предложение руки и сердца ответила согласием, Питер принялся за строительство особняка для будущей семьи. Не так давно дом был готов. Это трехэтажный особняк в пригороде Амстердама на берегу реки.

image

У воды летают утки, лебеди, в лесочке неподалеку скачут зайцы… Красота неописуемая! В доме есть все, что необходимо: гостиная, спальня для хозяев, три гостевых спальни, в цокольном этаже баня, сауна и бассейн. А до центра Амстердама можно добраться всего за 10 минут. Теперь из Америки Наташа, конечно же, переехала в Амстердам, правда, квартиру в Нью-Йорке она решила оставить: по работе ей часто приходится там останавливаться.

image

Питеру побывать на родине у невесты, в Перми, пока не довелось. Зато всех близких родственников из Перми - а это 16 человек: родители, бабушка, братья, сестры, тети, - Наташа Поли и Питер Баккер за свой счет пригласили на свадьбу в Европу.

image

- Питер, конечно, старше Наташи, но разница вполне приемлемая, - считает мама невесты. - Мы пытаемся общаться с ним на английском языке, который начали с мужем учить. Питер очень добрый, заботливый, отзывчивый, Наташа за ним как за каменной стеной.

image

Регистрация брака состоялась 13 апреля в самой известной гостинице Амстердама. Все самые близкие родственники жениха и невесты собрались в зале отеля. Свидетельницей со стороны невесты была модель Женя Володина. Родителей Питера Баккера уже нет на этом свете, поздравить молодоженов собрались родня и все многочисленные друзья голландского бизнесмена.

- Господи, какая она у нас красивая! Кажется, я уже всякой дочку видел, но чтобы такой прекрасной, - с восхищением и гордостью делился с родными папа Наташи Сергей Полевщиков, он работает начальником службы безопасности в аэропорту «Большое Савино».

image

Свадебное платье Наташа заказала в Givenchy. За несколько дней до регистрации ей пришлось слетать в Париж на последнюю примерку, и в день бракосочетания обворожительной невестой невозможно было не залюбоваться.

После того, как влюбленные поклялись друг другу в любви и верности, все гости отправились на прогулку на теплоходе. Следующий день приглашенные на свадьбу гости провели в Голландии – для них были заказаны экскурсии к мельницам и полю, где выращивают тюльпаны. А вечером частный самолет с 80 пассажирами вылетел в Сен – Тропе, самое сердце Лазурного берега.

В Сен - Тропе для пышного празднования торжественной свадебной церемонии на 200 приглашенных на три дня была снята гостиница Byblos. Среди гостей, приглашенных на свадьбу, было много знаменитостей из мира моды: редакторы модных изданий, модели. Подарков и букетов было столько, что девушки на ресепшен отеля не успевали их принимать.

image

- Дочка просто светилась от счастья, в адрес молодоженов было сказано столько добрых пожеланий, а ребята в ответ сказали, что уже всерьез подумывают о большой семье и будущих наследниках, - улыбается Наташина мама. – Весь вечер и ночь в клубе отеля гостей развлекали поп-звезды и ди-джеи: из России прилетел диджей Smash, из Великобритании - певица Леона Льюис. А ночью был 15-минутный фейерверк.

image

18 апреля после шумной свадьбы молодожены улетели в свадебное путешествие на Мальдивы, туда, где Питер, волнуясь, впервые сказал Наташе Поли: «Будь моей женой!»

Многие говорят, что это сказка со счастливым концом. Но обычная 15-летняя пермская школьница Наташа Полевщикова доказала, что ничего невозможного в этом мире нет. 10 лет назад она сделала свои первые шаги в мире моды.

image

- В 8-м классе в гостях у сестры я увидела объявление в газете, что проводится набор для участия в конкурсе красоты, - вспоминает Наташа. - О том, что решила участвовать, не сказала даже родителям, и выиграла… Начались бесконечные съемки за границей, в перерыве между которыми Наташе приходилось ездить в Пермь и продолжать уч:) в школе.

Вскоре пермячка стала лицом таких модных марок, как Givenchy, Nina Ricci и Calvin Klein. Много работала для глянцевых журналов. Иностранцам сложно было произносить сложную фамилию Полевщикова, и тогда Наташа сократила ее до Поли.

- Когда я гостила у Наташи в Америке, я дочку только по ночам и видела, она приходит и падает от усталости, - поделилась мама супермодели. - Иногда примерка и подготовка к показу может длиться по нескольку часов. А показов бывает до 15 - 20 в неделю. Но Наташа не капризная и очень трудолюбивая.

www.kp.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Thats Amore

05:10, 25 апреля 2011

Автор: loveislove

Комменты 42

Аватар

Мне она очень Кейт Мосс напоминает: глаза, скулы.

Аватар

Gospodi,da zachem ej nuzen etot starik?Neuzeli ne najti prikoljnogo molodogo parnja?Odna iz moih podrug wishla zamuz toze w Amsterdame,on starshe na 20 let,ne bednij,no ja ne wizu ni bleska w ee glazah,ni ljubwi.Daze w Rossiju s nim poehatj stesnjaetsja.U Gollandskih muzchin wse chetko, ponjatno i po planu,nikakoj tebe promantiki.Ne udiwljusj esli Natasha Poly razwedetsja cherez parochku let.

Аватар

шикарной моделе - шикарного мужа!!!У него по моему пластика была???Да пофигу - при деньгах, любит ее, а это главное.

Аватар

Развею миф насчет острова.. Рассказы о том, что жених снимает остров, конечно же, красивые..но! На Мальдивах необитаемый остров - это суша, два на два метра, куда тебя вываливают на весь день, и, где ты тупо тухнешь до вечера. Никакой романтики на самом деле нет. Более того, это уже не оригинально. (у меня две пары друзей так поженились) .. Конечно же, соседки мамы в шоке, это понятно..но можно сделать что-то и поинтереснее

Аватар

Судя по одному из фото именно он стал прототипом героев Аватара:)

Подождите...