Звезда киноэпопеи «Форсаж» и заядлый тусовщик Вин Дизель ночь накануне премьеры предпочел провести в одном из московских клубов в женском обществе. Несмотря на предстоящий тяжелый день, актер не стал по-стариковски отсыпаться в номере отеля, а черпал светскую жизнь полной ложкой до самого утра. - Мы не предполагали, что Вин захочет куда-то ехать, ведь перелет был очень сложным, - рассказывает Life Showbiz организатор визита актера. - Но он заявил еще в аэропорту о том, что намеревается оторваться по полной. В один из самых шикарных клубов Москвы Вин Дизель вместе с командой приехал около двух часов ночи. Актер долго не мог определиться со столиком – в поисках удобного места он обошел все залы и наотрез отказался сидеть на террасе, куда вхож далеко не каждый посетитель элитного заведения. Для веселья заморская звезда предпочла более демократичный вариант – вип-ложу диско-клуба. Когда наконец-то удобное место под софитами было найдено, за столик к Дизелю стало стекаться сначала пиво, а потом и местные красотки.

- Мы очень удивились, но компания пила пиво – такой заказ у нас делают крайне редко, - рассказывает официант, обслуживавший голливудскую знаменитость. – Вин не выпускал алкоголь из рук. Выпил он около семи бутылок, после чего подозвал администратора зала и лично попросил принести еще пива, девушки заказывали в основном виски с колой. Общий счет, с учетом депозита столика, составил около 430 тысяч рублей.

На премьеру очередной части боевика про скорость и крутых ребят в столичный кинотеатр Вин Дизель, Пол Уокер и Дуэйн "Скала" Джонсон прибыли с двухчасовым опозданием. Сотрудники ДПС не дали кортежу заморских звезд припарковаться перед красной ковровой дорожкой.

- Перед "Октябрем" установили незаконные ограждения, - обратился к организаторам приезда знаменитостей полицейский. - Из-за вашего мероприятия на Арбате образовалась огромная пробка, вы мешаете движению.

Из-за настырных стражей порядка американским гостям пришлось выйти из машины лишь у служебного входа, но эта оплошность никак не повлияла на радостный настрой сексапильных красавцев. - Мне безумно приятно видеть такое количество людей, пришедших на наш фильм, - произнес Пол Уокер со сцены. - Москва - прекрасный город. Я очень люблю скорость и стритрейсинг, а в России можно погонять от души

Презентовав пятую часть остросюжетного боевика, актеры поспешили в один из ресторанов в центре столицы, где тут же начали обмывать картину. Вин Дизель налег на свое любимое пиво, а его коллеги по фильму Пол Уокер и Дуэйн «Скала» Джонсон щеголяли по ресторану с бокалами красного вина. Уже через полчаса вокруг звездной компании вилась стайка обворожительных русских красоток. Артисты вели себя вальяжно не только по отношению к окружающим их девушкам, но и к персоналу заведения. - Представляете, Дизель зажал меня в проходе, встал передо мной на колени и стал предлагать мне, чтобы я провела с ним эту ночь, - поделилась с Life Showbiz администратор заведения Оксана. - Спустя несколько минут охранники объяснили ему, что я сотрудница ресторана, а не одна из приглашенных нимфеток. Он даже передал мне свои извинения. После горячительных танцев и моря хмельных напитков выйти самостоятельно из заведения самой обаятельной лысине Голливуда не удалось. Мускулистого мачо взял на себя Пол Уокер. Актер довел Вина до машины. Тем временем Дизель требовал продолжения банкета. Выбор пал на один из ночных клубов Белокаменной. Секьюрити, взяв любимчика миллионов под руки, завели его в заведение. Вслед за знаменитым и изрядно подвыпившим тусовщиком в клуб метнулся косяк отборных девиц. - Столик для почетных гостей был заказан заранее, но, если честно, мы до конца не верили, что актеры приедут, - поделился с Life Showbiz официант заведения. - Гости сразу попросили подать десяток бутылок пива, красное вино, а также виски и колу для их спутниц.

Каждая из девушек надеялась, что Дизель в этот вечер выберет именно ее, но все мольбы обольстительниц о том, чтобы проснуться в шикарном номере с обворожительным Дизелем, оказались тщетны. Спустя полчаса актера «транспортировали» до машины, и кортеж из пяти представительских авто направился в отель. источник: life.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Вин Дизель

02:18, 25 апреля 2011

Автор: dina008

Комменты 23

Аватар

Всё-таки Пол Уокер красавчик, Форсаж смотрю из-за него и машинок :)

Аватар

Вин был совершенно невменяемый на премьере, рычал, бегал по сцене и обещал, что Форсаж 6 будут снимать в Москве)))

T

Каждая из девушек надеялась, что Дизель в этот вечер выберет именно ее, но все мольбы обольстительниц о том, чтобы проснуться в шикарном номере с обворожительным Дизелем, оказались тщетны. Я в шоке....Это вот КАК так себя можно не уважать??????

S

а в России можно погонять от души - это он что он так пошутил??? Вин Дизель конечно крут!!!)))

Аватар

Видела их на НТВ, они такие весельчаки.

Подождите...