Предстоящая свадьба принца Уильяма и Кетрин Миддлтон 29 апреля наделала много шума. А как может быть иначе, если женится будущий король Англии, сын всенародной любимицы принцессы Дианы. Бытует мнение, что большая часть англичан хотят видеть следующим монархом именно Уильяма (игнорируя принца Чарльза). Еще больший интерес вызывает избранница принца: нелегко наверное привлечь внимание такого человека и снискать симпатию королевской семьи. Тем не менее у этой девушки все получилось. Поговаривают, что принц Чарльз и Елизавета II настаивают на том, чтобы наследник престола появился как можно быстрее! Кейт, вперед!:) Несмотря на огромный ажиотаж по поводу предстоящей свадьбы, все-таки познакомимся и рассмотрим Кейт поближе. Итак, начнем с корней. Прадед у Кейт Миддлтон (Kate Middleton) оказался потомственным шахтером. На фото прадед первый слева в первом ряду.

В жилах Кейт Миддлтон течет немного голубой крови. В генеалогическом дереве будущей родственницы британской королевской семьи выявлена родственная связь Кейт с первым президентом США Джорджем Вашингтоном. Она считается ему внучатой племянницей в восьмом колене. Родственником Кейт Миддлтон, хоть и очень далеким, является автор национального гимна Соединенных Штатов Фрэнсис Скотт Ки, а также бывший муж Мадонны Гай Ричи. Но самое интересное, что принц Уильям также считается очень отдаленным родственником своей невесты. Родилась будущая принцесса в Рединге, графство Беркшир, 9 января 1982 года. Уже с самого детства ей пришлось знакомиться с другими культурами. Когда Кейт едва исполнилось два года, семья переехала на три года в Амман, Иордания.

Кейт три года

Пятилетняя Кейт.

Майкл Миддлтон начинал работу обычным пилотом, а мать – стюардессой. Вскоре они открыли свой бизнес под названием Party Pieces (http://www.partypieces.co.uk/) - фирма по организации детских праздников, благодаря чему стали миллионерами.

Мисс Миддлтон окончила университет Сент-Эндрю в 2005-м году, где изучала историю искусств.

Фото после окончания университета с будущим супругом, где они и познакомились.

Королева Елизавета ІІ строго смотрит на внука во время церемонии вручения дипломов об окончании Королевской военной академии. Это было первое мероприятие, на которое Кейт была официально приглашена.

С тех пор Кейт везде присутствовала на различных церемониях, связанных с обязанностями Уильяма перед семьей.

Королевская семья очень надеется, что Кейт будет последовательницей принцессы Дианы и также будет заниматься активной благотворительной деятельностью.

В этом Кейт поможет ее образование и многогранность натуры. В окружении будущей принцессы – знакомые ученые, филантропы и просто обычные люди. (фото на фестивале Gatcombe Park в августе 2005)

На свадьбе подругой невесты Кейт (или свидетельницей) будет ее младшая сестра Филиппа. Ту же функцию со стороны Уильяма будет исполнять его брат Гарри.

Теперь у Кейт будет имя Кэтрин или Екатерина по-русски.

Первое совместное мероприятие будущих молодоженов – освящение нового королевского корабля

Накануне бракосочетания Уильям и его будущая супруга посетили свою «альма матер» - университет Сент-Эндрю. Учебное заведение отметило свое 600-летие.

В целом, принц и его будущая принцесса очень гармонично смотрятся вместе. А Кейт ни чуть не теряется на фоне королевских «кровей».

И, напоследок немного кадров из жизни Кейт.

Очевидно одно – у нее есть вкус, она приятна и миловидна. Ее уже полюбили англичане, а в скором, надеемся завоюет сердце многих людей во всем мире и справится со всеми предстоящими сложными обязанностями принцессы и королевы. Напомним, что свадьба состоится 29 апреля 2011 года. источники: http://re-actor.net/celebrity/3318-kate_middleton-history-of-life.html http://glamurchik.tochka.net/192937-keyt-middlton-okazalas-rodstvennitsey-svoego-zhenikha/

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Миддлтон: жизнь в фотографиях

01:10, 25 апреля 2011

Автор: hrobachik

Комменты 44

Аватар

очаровашка она

Аватар

Она впишется в королевскую семью.. Понравилось очень красное пальто на Кейт)))

Аватар

Блин, почему и она, и ее сестра так ужасно красят глаза?

Аватар

На 9-м фото Уильям говорит: " Нубабуль, не смотри на меня так!" =)))) Как же я его люблю.....

Аватар

Вот я чувствовала, что она козерог )) Рыбак рыбака ))

Подождите...