В субботу, 9 апреля, в одной из частных клиник Киева 28-летняя Светлана Лобода родила дочку от своего гражданского мужа и директора 26-летнего Андрея Царя. Малютка весит чуть более трех килограммов. Имя девочке счастливые родители пока не придумали, аргументируя это тем, что «к ребенку еще нужно присмотреться», а вот с фамилией все ясно – Царь, как и у отца девочки. Именно такая фамилия указана в паспорте Андрея сейчас, хотя раньше он носил фамилию Онищук. Кстати, пол ребенка пара узнала лишь при рождении малышки.

image

image

«Света отказалась ложиться в роддом раньше срока, а переступила его порог, лишь когда почувствовала, что начались схватки, — рассказали в окружении певицы. — Необходимые вещи-то она собрала заранее, так что Андрей просто отвез ее в «Исиду» и остался с ней. А чувствуют себя Света и доця хорошо. На днях собираются выписываться». После выписки из роддома, певица планирует переехать жить в загородный дом под Киевом, который находится на участке в 20 соток. Этот дом пара снимает, чтобы больше времени проводить на свежем воздухе и в покое. Кроме того, Светлана всегда мечтала завести собаку – лайку или хаски, и теперь наконец-то сможет осуществить и эту свою мечту. Вскоре родители планируют окрестить дочку. Кто станет крестными родителями, Светлана и Андрей пока не говорят. Впрочем, близкая подруга певицы – нардеп Ирина Бережная – уже поведала журналистами, что не прочь стать крестной мамой для малютки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Светлана Лобода родила Андрею Царю дочь

23:04, 24 апреля 2011

Автор: Renesmi

Комменты 22

Аватар

Хм.... 28??? Честно не выглядит.

Аватар

красив-ничего не скажешь)

Аватар

Красивая пара))) представляю какая девочка у них)))

A

на 3ей фотке снизу ощущение, что 2 мужика

M

Ей сейчас только щенка не хватало))) ребенка мало? Для щенка наймут отдельную няню наверное,ведь Света собралась уже к станку,то бишь на работу.

Подождите...