Анфиса Чехова: "Мы празднуем мою свободу!!! Кальян, караоке и танцы до упаду)))

Анастасия Приходько: "Мои подружки!!!"

Алена Водонаева: "Киев . Не! рабочие моменты. И конечно же не все))" К этой фотографии Алена добавила ремикс на песню "Белая стрекоза любви"

Анастасия Волочкова: "Только приехала на машине из В. Новгорода домой. Первым меня встретил кот Жоржик,похожий на зайку!"

Андрей Григорьев-Аполлонов: "Почистить зубья и спааать!:)"

Анфиса Чехова: "Думаю,вот,кролика замариновать к пасхе))))))))" "Сегодня снимаем последнюю в этом сезоне программу: "Спокойной ночи,мужики")))"

Виктория Боня: "Летим в Алма-аты:) Это мой первый визит, давно хотела туда слетать;) Мои попутчики сегодня сами Иванушки!!"

Группа "ДиОфильмы", Дантес: "У нас теперь официальный сайт!!!!! diofilmi.ru !!! Заходите! Милости просим!" Олейник "Урррра!! Наконец-то свершилось! Мы- группа "ДиОфильмы"(@VladimirDantes и я) открываем свой официальный сайт diofilmi.ru!!"

Дима Билан: "Выбираю мороженное))) Я люблю пломбир в самой дешевой обертке! Ну и известные марки батончиков )))"

Лера Кудрявцева: "у нашего друга в Тель- Авиве была роскошная свадьба!!!" На фото с Натальей Подольской и Владимиром Пресняковым

Сергей Лазарев: "Хм... Видимо он меня не только на Майдансе подсидеть хочет!!!" На фото любимая Лазарева Лера Кудрявцева с Дмитрием Шепелевым. Фотографию выложил известный московский фотограф Руслан Рощупкин

Сергей Лазарев: "Фотосессия для CORSOCOMO"

Сергей Лазарев: "Ме and my beautiful sister...love you babe" Перевод: Я и моя прекрасная сестра... Люблю тебя, детка На фото с "татушкой" Юлией Волковой

Подпишитесь на наш
Блоги

Наши звезды

03:23, 24 апреля 2011

Автор: dina008

Комменты 19

Аватар

Сереженька Лазарев таак мило ножки сложил на своем фото - прямо супер-моделька!!:))

Аватар

"Сегодня снимаем последнюю в этом сезоне программу: "Спокойной ночи,мужики")))" и будем надеется последнею не только в этом сезоне ,а вообще )))это реально такая муть!!!

Аватар

"Ме and my beautiful sister" - это что? не поняла, когда она его сестрой стала? а Юля раньше была харизматичнее, хотя б ее узнать можно было, сейчас прям типичная дама с губами))

Аватар

Приятно увидеть упоминание имени Вовы Дантеса и его дуэта! Что это с Анфисой Шуринс делает???

Аватар

У Анфисы черные пуговки на нужных местах...

Подождите...