На одну из тусовок Марина Могилевская явилась в просторной блузке с легкими складочками, которая идеально скрыла пока еще небольшой животик. Но актрису с головой выдавали глаза, светившиеся счастьем.

image

- Да, Марина сейчас в положении, - подтвердила радостную новость одна из подруг Могилевской. - Но это - большой секрет! Она в последнее время стала очень суеверной и пока не хочет афишировать беременность, как и имя отца ребенка. Для 40-летней Могилевской будущий ребенок будет первым. До этого как-то не складывалось: мешала актерская и телевизионная карьера, были и со здоровьем нелады. Но больше всего на актрису повлиял рухнувший брак с телемагнатом Александром Акоповым, когда Марина не смогла преодолеть свою ревность и они расстались. Для женщины, безумно любившей мужа, этот развод на долгое время стал трагедией, ведь как раз в тот момент она планировала сделать перерыв в карьере и стать матерью. Потом у Могилевской были романы, но в загс она не торопилась. - Я очень хочу иметь детей! - призналась Марина. - К счастью, теперь поняла, что главное в жизни женщины вовсе не карьера, а дети. А если постараться, то можно удачно совместить и актерство, и семью.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Марина Могилевская беременна

00:04, 24 апреля 2011

Автор: livre

Комменты 25

Аватар

как же я за неё рада!!!!

Аватар

Присоединяюсь ко всем поздравлениям)) Но 40 лет не трагедия. ЗЫ: не в тему, но самой-самой для меня счастливой новостью о пополнении в семействе звезд был ребенок Певцова и Дроздовой. Сколько они намучались и сколько ждали... очень их люблю)) (простите, что не по теме поста, просто про них почему-то вспомнила)

Аватар

Так и знала, когда ее провели без очереди на кровь передо мной в центре, где я веду свою беременность)))))) Поздравляю!

Z

Подруга, которая поделилась новостью это наверное та, в розовой кофточке, с сигаретой и счастливым видом. )))

F

я не поняла, в чем заключается большой-большой секрет, если на фото ее выдает большой-большой беременный живот :) уже поздно секретничать :)

Подождите...