Все больше и больше женщин ложится под нож в Голливуде, даже молодые звездочки в их двадцать хотят выглядеть моложе. Они вкалывают ботокс и коллаген в губы, скулы, лоб. Хотя Ботокс может чудесным образом перемотать часы на 20 лет назад, все больше и больше звезд становятся похожими на пластиковые статуи. В этой подборке представлены фото селебритис до и после ботокса. Некоторые омолодились, но большинство стали выглядеть немного моложе, но все же на свои года.

Хизер Локир Пару месяцев назад Хизер была сфотографирована в суде и видок у нее был помятый и уставший. Но на недавних фото видно, что актриса чудесным образом посвежела.

Джей Ло Недавно Джей признали самой красивой женщиной по версии журнала People. Ее красоту поддерживают всевозможные инъекции коллагена и ботокса. На фото видно что Лопес подкачала губы и скулы.

Хайди Монтаг Хайди Монтаг переборщила с силиконом в груди. Теперь она потеряла свою естественную красоту и превратилась в надувную Барби.

Гвинет Пэлтроу Гвинет немного увеличила губы и очертила скулы. По-моему, ей так даже лучше.

Меган Фокс Непонятно зачем Меган Фокс пользовалась услугами пластического хирурга? Теперь она похожа на застывшую статую. Но западные СМИ поговаривают, что Меган уже остановилась и всеми силами пытается вернуть естественность.

Ким Кардашьян Всем известно, что Ким ярая поклонница коллагеново-силиконово-ботоксных инъекций. Из-за частого пользования ими у нее появились побочные эффекты в виде синяков под глазами.

Николь Кидман Смысл вкалывать ботокс, если и с ним все равно выглядишь на свой возраст?! Хочется крикнуть: "Николь, остановись! Хватит себя уродовать!" У нее уже появляется эффект "Алексы и Маши Малиновской"-верхняя губа сильно перекачана и изменила свою форму.

Подпишитесь на наш
Блоги

Здесь был БОТОКС!

20:01, 23 апреля 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 37

F

А мне кажется, что раньше Гвинет была симпатичней. На фото слева она даже улыбнуться полностью не может! P.S. Ботокс в губы не колят.

Аватар

Кидман в свое время была прехорошенькая, сейчас........ эхх..да что говорить!

Аватар

николь меня пугает. а дженни и гвинет и меган - просто аааахххх

N

Кидман большая напугала)))

L

Это все написано идиетом, который не знает, что такое ботокс, куда его колют и что такое остальная косметология- не буду сейчас расшифровывать. Я всегда ржу, как конь деревенский, когда вижу изречения - у нее лоб блестит , а значит ботокс. Ой, мама!! получается, что кроме ботокса на свете ничего нет. Да с этим ботоксом в Москве каждая третья после 30. И что так заметно? А что тогда всякую хрень писать о звездах.

Подождите...