Французский глянцевый журнал Closer сообщает, что супруга французского президента Николя Саркози Карла Бруни ждет ребенка. Closer сообщает: "Мы еще не знаем, кто это будет – мальчик или девочка, но одно ясно совершенно точно – Первая леди Франции беременна!".

image

image

Обновлено 23/04/11 15:54: Как известно, в декабре прошлого года президент Франции Николя Саркози (Nicolas Sarkozy) и его супруга актриса, певица и бывшая топ-модель Карла Бруни (Carla Bruni) отправились с официальным визитом в Индию. В ходе поездки, которая проходила в условиях полнейшей секретности, и ни журналистам, ни фотографам не было разрешено приближаться к президентской чете, пара, в частности, посетила Тадж Махал, а также мавзолей Салима Чисти в городе Фатехпур-Сикри. И вот сейчас служитель священного места признался СМИ, что в тот день Карла Бруни обратилась к нему с особой просьбой... "Она попросила меня помолиться о том, чтобы у нее родился сын", рассказал священнослужитель индийскому телевидению. Что ж, похоже, молитвы Первой леди Франции были услышаны, ведь как сообщил сегодня, 23 апреля, журнал Closer: "Карла Бруни-Саркози, наконец, беременна"! Мы поставили восклицательный, а не вопросительный знак, потому как издание на 100% уверенно в достоверности этой информации. Ссылаясь на доверенный источник, приближенный к президентской чете, Closer сообщает: "Мы еще не знаем, кто это будет – мальчик или девочка, но одно ясно совершенно точно – Первая леди Франции беременна!". По этому случаю сразу вспоминается ее интервью журналу Madame Figaro от 2009, в котором Карла Бруни призналась: "Я бы очень хотела иметь второго ребенка (прим.: у Карлы уже есть 10-летний сын Орельен от Рафаэля Энтовена), но не знаю, возможно ли это в моем возрасте. Если у меня не получится родить собственного ребенка, я обязательно возьму приемного. Я бы очень, очень хотела иметь второго ребенка. Я надеюсь, у меня получится". И получилось! В 43 года Карла Бруни станет мамой во второй раз, а у Николя Саркози это будет уже четвертый ребенок. Тем не менее, для президентской четы это невероятно счастливое и исключительное по своей значимости событие, а потому, несмотря на подготовку к выборам 2012 года (из-за которых Карла даже пожертвовала выпуском нового альбома ), сейчас президент Франции направил все свои силы и внимание на заботу о супруге. Последние две недели Карла Бруни провела в семейном имении в Кап-Негр. Поскольку первые месяцы беременности всегда являются самыми сложными и далеко не самыми приятными, Первой леди нужно принять все меры предосторожности, чтобы ее беременность протекала в спокойной обстановке. Журнал Closer сообщает, что президентская чета просила всех, кому стала известна эта новость, держать ее в тайне... Однако кто-то все-таки проболтался... Интересно, стоит ли нам теперь ждать Карлу Бруни на Каннском фестивале в мае, где она должна была представлять фильм "Полночь в Париже" ? Все-таки теперь все ее приоритеты расставились по-другому, и ей нужно воздерживаться от любого волнения, суматохи и усталости... Как бы то ни было, мы от всей души поздравляем Карлу Бруни и Николя Саркози с этим счастливым событием и желаем Первой леди спокойного протекания беременности! Источник: www.purepeople.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Карла Бруни беременна!

17:42, 23 апреля 2011

Автор: Agafia

Комменты 20

M

Ужас какой, делать детей, чтобы выиграть выборы! :(

Аватар

Надеюсь Карла все же беременна и они с Николя наконец-то перебесятся и больше не будут давать желтой прессе поводы для скандальных публикаций.

N

Вот молодец!!!!

Z

Ура! Рада за нее, если это правда. Она мне очень нравится. Только надеюсь мы не будем теперь постоянно натыкаться на посты с фотками ее животика в разных ракурсах)))

Аватар

"Мы еще не знаем, кто ОТЕЦ РЕБЕНКА, но одно ясно совершенно точно – Первая леди Франции беременна!". первая мысль, посетившая мою недобрую голову...)))))

Подождите...