На прошлой неделе Ани и Мурат расписались в Киева, а в субботу состоялась их свадьба в Турции. Церемония проходила в роскошном отеле, который принадлежит отцу Мурата. Торжество началось в 8 вечера и проходило при свечах.

image

На свадьбу были приглашены около 200 гостей, среди которых много деятелей шоу-бизнеса. Но на этот раз обошлось без Киркорова.

Гостей угощали королевскими креветками и ассорти из морепродуктов, филе говядины с грибами под виноградным соусом и легкий кремовый пудинг на десерт. Ну а из спиртного подавали вино «Шираз» и виски.

Первый свадебный танец молодые исполнили под песню Уитни Хюстон I will always love you.

Мурат со сцены спел для Ани Уou are always on my mind Элвиса Пресли, а в конце затянул: "Я люблю тебя до слез" В завершение вечера Ани и Мурат разрезали свадебный торт.

Затем молодожены удалились в свою виллу, а гости гуляли до утра

Желаем ани и Мурату долгой и счастливой семейной жизни!

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба Ани Лорак

19:53, 25 августа 2009

Автор: feelgood

Комменты 7

E

у Каролины плечи-руки до чего мощные, чего-то она мне раньше изящней казалась: http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9d f2bc3cfa526f880f3a43063654af/222990 .jpg -если закрыть лицо невесты, то будто бы мужик его обнимает)) а у Киркорова концерт был запланирован на этот день. вот так. Счастья молодым!=)

Аватар

Да неужто без Киркорова обошлись?) Обидится. Не понимаю свадеб на 200 человек, половина из гостей не близкие родственники, не лучшие друзья, просто нужные люди. P.S. Молодожены красивые!

Аватар

очень содержательно и кратко. спасибо, понравилось жаль платье Каролины не рассмотреть... оно прозрачное?

Аватар

замечательные фото! спасибо за пост! люблю Ани Лорак! талантливая певица, красавица и очень милая в общении девушка. прелесть просто!!! счастья ей с её мужем! =)

Аватар

Спасибки,очень любллю смотреть на свадебные фотки.Ани поменяла и причёску и платье.Выглядит непривычно;) Счастья им в личной жизни.Рада за них;)

Подождите...