"Да, да это она," сообщил Элтон Джон Барбаре Уолтерс в интервью для передачи Good Morning America. "Когда вы добираетесь до сущности этого человека, это простой человек, который любит своих родителей," говорит Элтон Джон о Гаге. Слухи о том, что Леди Гага крестная Захария (который появился на свет в декабре прошлого года) ходили уже давно. 2-го апреля певец и композитор шутил в Saturday Night Live : "Я всегда говорил, что Марс - не место для того, чтобы ростить детей. А Гага Марс обожает. Она говорит, что на Марсе хорошие школы и дискотеки".

Подпишитесь на наш
Блоги

Крестная мама сына Элтона Джона - Леди Гага

02:10, 23 апреля 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 10

Аватар

Отец Элтон, крестная мама Гага... страшно подумать, что будет с ребенком))) больше выпендриться нельзя) разве что он женится на дочке Мадонны - вот тогда будет полный апокалипсис)

Аватар

Прямо иногда взрываюсь, когда гомофобские выпады вижу. Кто вырастет из этого ребёёнка, фу, фууфуфууу... Если уж у алкоголиков дети вырастали порой талантливыми и милыми людьми, то почему у геев вдруг не может вырасти нормальный ребёнок. И Гага в этом плане отличная крёстная, потому что она хороший человек, в первую очередь. А когда есть любовь К РЕБЁНКУ, то вырастет из него прекрасный человек, с ориентацией он разберётся сам когда придёт время. Природа всегда берёт своё.

W

я стараюсь не быть гомофобом, но мало того что оба родителя - мужчины, ладно, уже это мы приняли, но еще и крестная - Гага!!!! Господи, храни этого ребенка!

Аватар

крестных собчачки все равно не переплюнут))

Подождите...