У нее голливудская улыбка на миллион долларов - так говорят о женщине, которая одной своей улыбкой способна затмить даже суперпривлекательных особ. А как на самом деле выглядят улыбки знаменитостей? Американское издание Starpulse составило рейтинг 10 обладателей самых обаятельных улыбок в Голливуде. На первом месте оказалась актриса, сыгравшая главную героиню в американской версии сериала «Не родись красивой», Америка Феррера. Составители рейтинга считают, что ее улыбка способна «озарить темную комнату».

Вторая строчка была отдана актеру Мэтту Деймону. Его улыбка растапливает даже сердца самых неподступных красавиц. «Настолько изящная и обворожительная улыбка может свести с ума любую девушку».

Тройку лидеров замкнула Джулия Робертс. Улыбка «Красотки» никогда не остается незамеченной - всегда искренняя и чарующая.

image

4. Ева Мендес

image

5. Риз Уизерспун

6. Камерон Диаз

7. Дженифер Гарнер

8. Уилл Смит

9. Джессика Альба

10. Мэттью Макконахи

image

_____________________________________________________________________ Если честно, не понимаю я смысл знаменитой "голливудской улыбки", мне кажется она прежде всего должна быть искренней, а не натянутой, как это обычно бывает... А вы как думаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Top-10 самых красивых голливудских улыбок...

18:16, 25 августа 2009

Автор: kajaz

Комменты 15

Аватар

Тащусь от Камерон Диас с темными волосами!!!!!!!

Аватар

смотришь на Диаз и самой хочется улыбаться. Она здесь первая:)

Аватар

а мне нравятся улыбки Камерон и Альбы, Лейтон Мистер. хотя никогда особо не задавалась этим вопросом. у всех по-своему красивая)

Аватар

мне нравится улыбка Диаз, Гарнер ну и естесвенно Робертс....очаровательнейшие!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

А чем так отличилась Ева Мендес? То есть у неё красивая улыбка, но у Энистон по-моему ярче , и у Джоли

Подождите...