Вот описание фильма с КиноПоиска "Карола планировала провести с другом две недели на белых кенийских пляжах. Но когда она встретила Лемалиана, воина-масаи в традиционных одеждах, прическе, и самодельных украшениях, она принимает решение уйти от друга и навсегда остаться с Лемалианом. Молодая женщина преодолевает все бюрократические препоны и выходит замуж за неграмотного африканца. Хотя они едва могут общаться, бывшая бизнес-леди и воин масаи живут в буше вместе со всем племенем. Несмотря на малярию и гепатит, Карола пытается адаптироваться к новым условиям жизни. Она покупает машину и открывает бакалейную лавку, чтобы облегчить жизнь людей в буше. У нее рождается дочь, но постепенно отношения между ней и Лемалианом становятся напряженными. Ее муж очень ревнив, он становится агрессивным, унижает ее, следит за каждым шагом. Карола понимает, что их огромная любовь умерла." Кадры из фильма:

И трейлер

И мой вопрос к вам, как вы считаете возможно ли это? Я не говорю про страсть и поиски приключений, а о том что взрослая состоявшаяся в жизни женщина готова бросить все ради ЛЮБВИ. Это бывает только лишь в сказке, или в реальной жизни тоже возможно?

Подпишитесь на наш
Блоги

Хочу поделиться фильмом

17:33, 22 апреля 2011

Автор: marianna007

Комменты 42

Аватар

Спасибо Вам,marianna! Сейчас ,по Вашей наводке, посмотрела этот фильм.Мне очень понравился ,очень.

Аватар

Да в жизни такое БЫВАЕТ! И женщины бросают все ради мужчины, а потом ....

Y

Это не просто возможно,но и существует. Показывали то ли по каналу Дискавери, то ли Эксплореру такую семью года 2 назад: белая образованная блондинка и воин масаи, но детей у них не было насколько я помню, живут в буше

L

А я сегодня ночью покидаю Россию и улетаю к любимому.... Не в Кению, конечно, но оставляю карьеру... друзей... родственников... Верю в любовь!!!!!!!!!!

Аватар

Извините, но как-то с трудом верится в "огромную любовь" между людьми, едва понимающими друг друга. Какая-то история а-ля "поехала в Египет/Турцию и страстно влюбилась в безграмотного местного жителя". Романтичным мне это не кажется.

Подождите...