Знаю что очень многие здесь хорошо разбираются в моде и знают дизайнеров. Поэтому девочки помогите :) Особенно надеюсь на знание блогерши единички, она знает о обуви много! **** И буду еще безумно благодарно если скинете ссылку, где можно онлайн их приобрести. Заранее спасибо! Обновлено 22/04/11 11:02:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Помогите найти БОСОНОЖКИ!

11:52, 22 апреля 2011

Автор: france

Комменты 31

Аватар

ой, млин, ну и пост))) красивые черевички, чего уж...

Аватар

Если Вам так сильно хочется, всегда найдется выход! Приезжайте на закрытую распродажу в Париж, там бывает все, кроме сумок. Числа пока не знаю, в прошлом году был самый конец июня. А вообще, у многих марок внешне похожие модели бывают. У меня была проблема найти босоножки как у Marni, но с не слишком большой платформой. Искала долго, но в итоге открыла для себя United Nude, купила сразу 4 пары по цене 1ой marni. Налицо явная экономия )

D

Первое, что я подумала, прочитав название: "Михалкова объявление разместила".

Аватар

Странно ,как то вроде это фото с презентации Zarina от Литвиновой,а она Гермес обула...))

Аватар

раз уж пошла такая тема,девочки, я как посмотрела фильм "черный лебедь" так и влюбилась в платье Натали Портман,белое такое,она в нем на каком-то приеме в начале фильма . Не умею фотки резать из видео файлов. Может,кто знает какой бренд у этого платья или ссылку дадите?спасибо заранее

Подождите...