image

Это грустное событие наполнило горечью всех болельщиков блауграны. Вчера у нас даже не было желания делиться впечатлениями от игры. Счет всего лишь 1:0 в пользу Мадрида, но это такой 1, что обидно и больно. Но это всего лишь один трофе и на кону 2 игры в полуфинале Лиги Чемпионов и победа в Ла Лиге, где Барса опережает РМ на 8 очков. А потом еще Супер Кубок Испании, который Барса выиграла в прошлом сезоне, и надеюсь, выиграет и в этом. Поэтому наш дух не сломлен, и мы верим в силу и мощь нашего тренера и команды. Виска Барса!!!!!! Пеп утешает Пике, очень трогательно

image

Грустный Месси (на фейсбуке и твиттере столько извинений от игроков Барсы болельщикам, за то что не смогли оправдать их ожиданий)

image

А теперь фото болельщицы Шакиры

Мне нечего сказать, кроме как "Хау свииииииит!!!" Она таки помогла любимому смягчить горечь поражения.

Как мило и трогательно. Надеюсь она вдохновит его на победу в следующих матчах, и Пике, как прекрасный рыцарь, поможет своей команде завоевать трофеи и посвятит их своей прекрасной принцессе - Шакире

Подпишитесь на наш
Блоги

Все что не убивает нас, делает нас сильнее

11:10, 22 апреля 2011

Автор: Aroma

Комменты 12

Аватар

да ладно, вот какой то мужик успокоил Пике на поле - помял ему попу и чмокнул в шею.

Аватар

ой я тоже так хочу!!!!!! Такие милые и романтичные...мммм...)))))))

Аватар

Hala Madrid! Рамос красава) человек который поправлял гетры в ЛЧ, надел чужие трусы на поле, залепил пуйолю, не мог НЕ уронить кубок))им уже выдали запасной))) А Шакира пока что самая эмоциональная из wags:)

Аватар

Какая трагедия то!!Барса проиграла.Смешно)Спасибо за ваши 5 голов в матче первого круга Ла Лиги) с Шакирой так культ такой пошел,прям невозможно..будто она первая и она последняя.

Аватар

пусть этот кубок для Реала будет утешительным призом, за Барсой Чемпионат Испании и, надеюсь, Лига Чемпионов))))

Подождите...