Решила написать пост после того, как прочитала комментарии к другому, где говорили, что у нее всего лишь ПМС. Не буду лукавить - мне нравится эта девушку, этакая молодая Кристина Агилера. Насчет актерской игры мне трудно судить, видела только эпизод Анатомию Грей с ней, где она сыграла на "отлично". И хочу сказать - даже Киркоров не будет ложиться на 3 месяца в больницу ради пиара, а перед этим в течение лет 5 то худеть чуть ли не до анорексиии, то толстеть килограмм на 20, в течение всего времени появляясь со шрамами на запястьях. Деми могла не распространяться о своей болезни, но она выступает против запугивания еще с самого начала своей карьеры, и не хочет, чтобы кто-нибудь. включая ее младшую сестру, запугивал или был запуганным. Именно этим она меня и зацепила. Отрывки из интервью взяты с сайта DemiLovato.ru P.S. Дисней все-таки отказался работать с ней дальше. Фотография из сериала Анатомия Грей

image

Когда мне было 15, я ела только раз в день. А потом я ела 2 нормальных блюда в неделю, но больше не теряла веса, потому что мое тело привыкло к этому. Поэтому я пробовала новое: слабительные, голодовки – ничто не работало. Я решила попробовать начать вызывать рвоту. В худших случаях я делала это 5 раз в день. Меня так много и сильно рвало, что после посещения уборной там оставалась только кровь.

image

* О своей ссоре с танцовщицей Алекс Уэлщ: «У меня была просто мания. Мне было больно, я просто взорвалась. Все так сложилось, что я выместила боль на кем-то, кто был моим другом». * О том, принадлежало ли ей решение обратится за помощью в реабилитационный центр: «И да, и нет. Я летела обратно в США, думая, что мы направляемся в Лос-Анджелес. Мои родители сказали – нет, ты едешь в Даллас. С тобой поговорит руководитель реабилитационного центра». * О причинах, побудивших ее терять вес: «Причиной было не нахождение в центре внимания. Это лишь немного способствовало – я читала блоги и видела гадкие комментарии». * Как она пропускала еду: «Во время обеденных перерывов на съемках Дайте Санни Шанс я спала, или говорила, что мне надо обновить маникюр. Я ходила развлекаться с друзьями чаще, чем другие люди. * О наркотиках и алкоголе: «Я совру, если скажу, что никогда не дотрагивалась до чего-то. К счастью, все не пошло так, чтобы я была в клинике из-за этого». * О депрессии: «Я боролась с депрессией еще когда я была маленькой. До посещения реабилитационного центра я не знала, что у меня биополярное расстройство». * Об объединении со старыми друзьями: «Селена [Гомез] и я стали поддерживать связь в первую же неделю. Мы много времени не говорили, и это моя вина; думаю, это было из-за моего поведения. Она позвонила мне, и она плакала». * О ее приемах пищи: «Моя цель – принимать пищу три раза в день, и это довольно-таки сложно». * О возвращении в Дайте Санни Шанс: «Не знаю, смогу ли я справиться с нахождением перед камерой с моим телом в настоящее время». * О пребывании сильной: «Скорее всего, я буду бороться всю свою оставшуюся жизнь. Но у меня чудесная жизнь, я не хочу растратить ее попусту». Посмотрите на талию Деми

image

- Что теперь изменится? - Ну, прежде всего, я начинаю работать над своим третьим альбомом, и покидаю сериал, я могу выразить свои чувства через музыкой, что люблю делать больше всего на свете. По сути, это то, чем я занимаюсь, я живу своей жизнью. - Ты часто рассказывала о своей непростой жизни в школе. - Я не знала, почему они так обращались со мной. И когда я спрашивала, почему они так ведут себя со мной, они говорили – потому что ты толстая. Поэтому надо мной издевались. Через несколько месяцев у меня начались проблемы с питанием. С тех пор я справлялась с ними. У меня не было никаких проблем с едой, когда мне было 8, так что, думаю, последние 10 лет у меня было нездоровое отношение к еде. - Я беру на себя 100% ответственность [за произошедшее]. Я ужасно себя чувствую, Шорти была моей подругой. [Моя семья] села поговорить со мной, и они сказали – ты не можешь продолжать так жить. И единственный способ получить помощь, которая тебе нужна – обратиться за помощью в реабилитационный центр. Именно это я сделала. Деми после реабилитационной клиники. Мда, организм, привыкший к 1 приниманию пищи в день явно стремился "запастись".

Подпишитесь на наш
Блоги

Всем, кто считает, что у Деми "голова отказывает 2 раза в год"...

22:47, 21 апреля 2011

Автор: supabeat

Комменты 16

M

И не надо задавать таких вопросов "а кто это? кто такая? че за?" Поищите в гугле, яндексе, википедии,ютубе и т.д. Если вам неинтересно про нее читать, проходите мимо! Для ВАШЕГО же просвещения про нее тут пишут. Ее знает полмира (больше все-таки). И наверное не за просто так!

M

И название поста явно не в тему!

M

Я ее обожаю. И очень за нее переживаю! Если не знаете ее, то не надо язвительных комментов. Она и полная очень красивая, а с таким голосом и харизмой, она шикарна!

Аватар

Жалко Деми. РћРЅР° РјРЅРµ казалась такой позитивной Рё настоящей. Р

K

К сожалению,не понаслышке знаю,что такое отклонения "пищевого поведения".Это болезнь, и прежде всего головы - не все могут излечиться,тем более навсегда...Жалко мне её,это всё очень страшно!

Подождите...