Ноэми Летиция (Noemi Letizia) из прекрасной молодой особы превратилась во взрослую вульгарную женщину. После лифтинга, увеличенных губ и нового носа, подруга Сильвио Берлускони стала неузнаваема. Ещё 2 года назад она красовалась своей стройной талией и милым личиком, рассказывая журналистам о том, что итальянский Премьер-Министр для неё как отец. У Ноэми уже тогда были грандиозные планы на будущее - она обещала выпустить собственную линию женской одежды и даже парфюм. Пока что девушка представила только линию своих купальников Noemi L, которую сама же и рекламирует. Давняя мечта Ноэми стать моделью так и не покидает её, именно поэтому для рекламной кампании своих купальников, которая была снята на острове Капри, молодая особа решила позировать сама. Как у неё это получилось – судить вам:)

Ноэми Летиция позирует для рекламной кампании своих купальников Источник - www.mirkrasoti.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Шок: подруга Беглускони поправилась и сделала пластическую операцию.

18:57, 21 апреля 2011

Автор: alinka_z

Комменты 24

A

этож как она себя не любит

Аватар

Была симпатичной, а сейчас очень неприятной особой стала. Да и фигура испортилась..

Аватар

мне кажется, что с такими губищами все старшилами становятся.

Аватар

Меня до сих пор удивляет....как многие, даже извесные, девушки умудряются сделать себе такие губища в 21-то веке, когда даже косметолог под домом может сделать за час небольшими укольчиками пркрасные натуральные губки, просто слегка увеличенные. А я уверена, что они идут ещё и к каким-то извесным хирургам.

S

Зачем зачем? Это ж надо себя так нелюбить чтобы так уродовать. Была ведть милейшая девушка а стала ... В общем я ничего не понимаю. Я тут даже перегородку (мешает нормально дышать) в носу боюсь исправлять вдруг нос измениться и соответсвенно все лицо. А тут просто перекрамсала себя.

Подождите...