Dandie,он же Григорий Шиянов,19-летний уроженец Санкт-Петербурга.Исключительный,на мой сугубо личный взгляд,случай.Он начал писать песни когда его одноклассники учились писать прописью.В 13 лет,переживая тягостные моменты подростковых проблем,он написал первые аранжировки,предпочтя музыку пиву и коктейлям с друзьями в подъездах.Он не профессионал,он любитель,но постоянно совершенствуясь в написании музыки,на данный момент люди,знакомые с творчеством молодого автора,сравнивают его не иначе,как с американскими мэтрами современной танцевальной,Pop и R`n`B культур.Оно и понятно-сам Гриша всерьез отечественную музыку не воспринимает,выделяя из всей толпы наших звезд Сергея Лазарева и Леонида Руденко(которые активно сотрудничают с западными королями звука). Его цель-вывести Россию на новый уровень в музыке,чтобы "современная поп-культура" стала таким же обязательным атрибутом России,как матрешки,медведи и водка. Он никогда не ходил по головам,он просто пишет песни.В которых где-то присутствует детская наивность,а где-то взрослая тоска.То,что хотят услышать люди.Заправив такую смесь интересными аранжировками,мы получаем довольно интересный продукт в стиле Джастина Тимберлейка и Black eyed peas . На вопрос о дальнейших планах он лишь застенчиво улыбается,но в глазах горит такой огонек,что кажется,молодой человек собирается изменить целый мир,или хотя бы нашу Россию.Надеемся в лучшую сторону.

Подпишитесь на наш
Блоги

По стопам лучших.Новый проект Dandie

23:50, 22 апреля 2011

Автор: Dirty_G

Комменты 10

Аватар

ДАВЫЧЁ???????????? ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО СЕЙЧАС ЗА РАСПРОСТРАНЕНИИ :)АСИИ БЫВАЕТ http://www.escortguys.ru/show.рhр?b oy=2178&foto=1

J

а я несколько треков в контакте послушала dandie reload, do it, зима и еще какие-то, похоже вы девчонки наткнулись на самую неудачную песню,потому как на мой взгляд,эти песни очень даже)

Аватар

текст бездарный

Аватар

не знаю то или нет-но шото нашла,он-лайн послушала первые 30 секунд песенки Dandie & Lesya & EURODAN — Mne ne hvataet Pitera-вообще никак...очередное шото не понятное...Но,как говориться,о вкусах не спорят,поэтому если эта музыка у кого-то вызывает хорошие эмоции-я только рада!

Подождите...