Пока Захари гуляет в компании няни,

64-летний Элтон Джон готовится рассказать о том, каково это быть отцом в своем перовом телеинтервью после появления сына на свет. В разговоре с Барбарой Уолтерс звезда в деталях обещает поведать нам о том, почему они с партнером Дэвидом Фернишем решили завести ребенка, как смогли сохранить его рождение в секрете и как отцовство полностью изменило их жизнь. Программа выйдет в эфир в пятницу, 22 апреля. А пока счастливые отцы признаются, что нашли для сына крестную маму – и вы не поверите, кто ею стала! Хорошая подруга пары Lady Gaga!

«В жизни ребенка участвуют не только родители, – рассказал на днях Элтон Джон, – Но и его крестная мама, такая как Lady Gaga». «Она считает, что мы не должны жить в мире, подчиненном определенным нормам. – поддерживает любимого 48-летний Дэвид Ферниш. – Это самое лучшее послание миру. Gaga пропагандирует свободу во всем: в том, кем ты являешься и кого любишь».Что же, разве могли супруги выбрать для своего сына лучшую крестную?

Подпишитесь на наш
Блоги

Сын Элтона Джона на прогулке

14:12, 21 апреля 2011

Автор: alenka_26

Комменты 39

Аватар

Я почему-то стала сомневаться в их адекватности в связи с выбором такой крестной. По моему у нее крыша вообще не дома, а они ее еще слушают. ИМХО, быть свободным не означает разгуливать в одних колготках и с рожками на голове. По моему она еще закомплексованная девка.

Аватар

вот это няня так няня - нянище просто!

Аватар

Странный выбор крестной. Это же должен быть абсолютно надежный человек, готовый в крайнем случае взять на себя заботу о ребенке, да и участие в воспитании крестная мать должна принимать немалое. Леди Гага - с расшатанной психикой и привязанностью к алкоголю и (по слухам) наркотикам, как-то не очень вписывается в этот образ.

Аватар

Да уж..С Гагой они конечно погорячились)))))

Аватар

не знаю..... ничего против не имею....но все-таки, еслиб они взяли малыша из дет.дома не было бы вообще никаких вопросов. т.к. ребенок бы перешел из состояния минус (без родителей, без возможностей) в состояние огромный плюс (появились близкие люди, которые позоботятся, опять же возможности безграничны с такими финансами, и т.д.). а так...спросили они этого ребенка, а хочет он на свет??? жить и воспитываться в такой семье??? еще не известно, что что им скажет этот мальчик, когда вырастет

Подождите...