В ЛА состоялась прессконференция актёров и создателей фильма про НЙ семью Готти. Это был один из самых влиятельных преступных кланов НЙ. Главные роли в фильме сыграют Джон Траволта,

который сыграет Джона Готти (самое верхнее фото), Джо Пеши,

image

и Лило, которая сыграет Ким Готти. Как пишет AP, на прессконференции Лохан заявила, что рада наконец показать свой талант актриссы назло всем недоброжелателям, которые считают, что в этом амплуа она давно закончилась по вине наркотиков, алкоголя и разбитного образа жизни. "Я очень волнуюсь по поводу возвращения на кинополощадку, надеюсь этой ролью прекратить все кривотолки обо мне. Кроме того я очень горжусь, что буду работать с такими актёрами, как Траволта и Пеши. Я уверена, что ряд судебных разбирательств, которые очень досаждают мне, не станут помехой для съёмок в этом фильме."- заявила актрисса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдси Лохан

12:17, 21 апреля 2011

Автор: _OTPABA_

Комменты 14

Аватар

Виктории всего 49 лет!?! Я глядя на неё, думала, что ей около 65...просто следит за собой женщина...ндааа

Аватар

Дже Пеши очень хороший актер. Вообще очень интересно будет посмотреть фильм про семью Готти.

Аватар

актриСа

Аватар

Как мне кажется, Линдси пойдет на сделку и сыграет в этом фильме.... хотя мое личное мнение из украденного ожерелье (если оно вообще было украдено), которое по меркам тех активов, которые имеет актриса, стоит копейки... на фиг её сажать? штрафанули бы ее на несколько сот тысяч долларов и дело с концом... Тем более, на самом деле непонятно, то ли это она, то ли это пиар магазина, то ли пиар обоих, вместо того чтобы бичевать её лучше бы реальными проблемами занялись. А то устроили цирк: "О Боже, актриса с миллионами украла безделушку!". Да давайте до кучи привяжем её к позорному столбу, и будем по очереди плетками хлестать. Наказание должно быть соразмерно преступлению, а не вымещением личных амбиций.

R

Уже не сыграет, еще вчера в новостях читала, что продюсеры с ней работать не будут

Подождите...