Будущая мама близнецов Мэрайя Кэри, как известно, ждет мальчика и девочку, позировала обнаженной. Поддержал жену и Ник Кэннон. Музыкальный продюсер и рэппер гордо продемонстрировал имя любимой вытатуировано огромными буквами на спине. "Я в прекрасном настроении, - призналась певица журналистам. - Жду с нетерпением появления наших деток на мир. Ник будет замечательным папой". Будущие родители уже постарались и переделали половину дома специально для детей. "Мэрайя хотела покрасить стены в цвет слоновой кости и обработать их 18-каратным золотом, поставить мягкую мебель и встроенные шкафы, полные дизайнерской одежды Petit Tresor, - сообщает источник. - Там будет лучшая аудиосистема, а еще у каждого будет инкрустированный бриллиантами iPod и телевизор с плоским экраном, который будет спускаться с потолка". Мэрайя и Ник уже купили новые кроватки Chelsea по 2200 долларов за каждое, пеленальный столик за 2800 долларов, кресла для Мэрайи и Ника за 2270 долларов, которые будут стоять в детской и новый диван за миллион долларов. Зачем не понимаю!

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще одно фото обнаженной Мэраи

11:26, 21 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 42

Аватар

Согласна..никакой эстетики..

Аватар

когда она уже разродиться)))

Аватар

Стены, обработанные 18-каратным золотом? IPod, инкрустированный бриллиантами? Диван за миллион долларов? Да уж, талант у Мэрайи неоспоримый, но вот вкуса, чувства меры и, увы, мозгов - явный недобор! Кстати, очень интересно узнать, что это за диван, который стоит миллион? Тоже бриллиантами инкрустированный? :)

Z

Когда она уже родит? Уже невозможно на это смотреть

Аватар

Никогда не нравились фото беременных знаменитостей, для кого они это делают?! Для сексуальных извращенцев?! Кстати, близнецы в основном рождаются при искусственном зачатии, так как сразу подсаживают двух беленьких головастиков, во время обычного способа такое крайне редко происходит.

Подождите...