Нина Добрев начинающая молодая актриса Дата рождения: 9 января 1989 Место рождения: София, Болгария.

Будучи девушкой привлекательной, немудрено, что Нина уже с юных лет работала моделью и снималась для модных журналов.

Она любит играть в волейбол, футбол, занимается плаваньем, восхождением, сноубордингом и ездит на лошади. Таки спортвумен) Кроме того Нина представляла Канаду на соревнованиях по художественной гимнастике.

Фильмография Нины пока не очень велика, но, как говорится, всё впереди. А сейчас Нина успешно снимается в сериале "Дненвики вампира", где играет сразу двух персонажей: Елену Гилберт и Кэтрин Пирс

С партнерами по сериалу

Вообще говоря типаж у Нины мой любимый: высокая брюнетка, смуглая кожа, карие глаза, черные брови. И несмотря на то, что у Нины объявилось так много двойников:), я тем не менее считаю, что она гораздо интереснее многих других молодых актрис. У неё очень подвижная мимика, обаятельная улыбка, огонёк в глазах:)

Вот несколько образов Нины или лучше сказать "выходов в свет"

А это мои любимые образы...

Что касаемо личной жизни, то здесь сведений не очень много. Известно, что в 2004 году Нина встречалась с партнером по сериалу "Деграсси". На данный момент СМИ мусолят слухи о романе с Йеном Сомерхольдером. В том что это правда у меня лично сомнений нет:)

Надеюсь, что пост вам понравится. Создавала я его около месяца с большими перерывами... Целью его создания послужило огромное количество фотографий Нины, хранящихся зачем-то на моем компе и которыми очень хотелось поделиться:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Нина Добрев

17:57, 25 мая 2011

Автор: dickover

Комменты 24

L

какие красивые ухоженные волосы!

Аватар

Она симпатичная, это безусловно. Но не хватает ей сексуальности, нет изюминки. Внешность этакой хорошей во всех смыслах девочки.

Аватар

хорошенькая !!!

Аватар

Мне нравится как она играет, считаю, что она очень талантлива, ей хорошо удается положительный и отрицательный герой, последний даже лучше! Танцует, поет, спортом занимается, вообщем активная!

Аватар

Когда смотрю на нее, вижу только глазки-пуговки

Подождите...