Том родился в Долине Путнэм в семье руководителя General Motors и домохозяйки. Нервно кусаю ногти...

У него есть две старших сестры, Ребекка и Джейми, и младший брат, Марк.

Работа его отца требовала частого переселения, и семье Уэллингов пришлось переехать из Нью-Йорка в Джейнсвилль, штат Висконсин.

image

А затем в Хоккенсину, пока наконец они не осели в Окемосе, штат Мичиган. Кларк Кент, почему же ты только в Смолвилле-то?

image

Любовь к театру у Тома проснулась еще в раннем детстве. До шестого класса он играл в школьных пьесах и театрализированных представлениях. В школе Том посещал несколько спортивных секций, включая бейсбол и баскетбол.

Он также был футбольным вратарём.

Он закончил Okemos High School в 1995 году и после этого продолжил жить с родителями. Зелененький :))

image

Закончив школу, Том Уэллинг хотел стать строителем, отказавшись от высшего образования в пользу развлечений с друзьями.

В 1998 году Том был случайно сфотографирован на вечеринке, после чего ему было предложено стать моделью.

image

В 2000 году Том переехал в Лос-Анджелес, где он позировал для Tommy Hilfiger, Abercrombie & Fitch, Calvin Klein, между тем продолжая сниматься в кино.

Он также появлялся в рекламе и разнообразных видеоклипах.

image

В 2000 году Том Уэллинг отправился в Лос Анджелес в надежде стать актером. Форма ему так идет, так идет... Тут и Ланочка любимая им (но не мной))

Прежде, чем в 2001 году превратиться в супермена, он успел сыграть несколько малозначительных ролей сериалах, сняться в рекламных роликах. Шикарен, да?

image

Когда нет съемок, он проводит время в Лос Анджелесе со своей женой Джеми, на которой он женился 5 июля 2002 года. Жена у него симпатичная, но бли-ин...жена.

image

У него есть мопс по кличке Кук. Эпизод очень милый: я вот смущалась немного и улыбалась как дурашка. А вы?

image

Любимые актёры — Марлон Брандо, Боб Сагет, Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Кристофер Уокен, Стив Мартин и Джерри Сейнфелд. Рубаха-парень :))

Несмотря на то, что Том целых 10 лет играл юного Супермена в сериале "Тайны Смолвилля", он не увлекается Суперменом: никогда не смотрит фильмы про него и не читал комиксов.

image

Двоюродный брат Тома — шведский сноубордист Рид Нильсен (бронзовый призёр зимней Олимпиады 2002 года).

image

Во время кастинга на фильм "Возвращение Супермена" Том получал предложение на роль героя, но быстро отказался. Какой уже взрослый :))

image

PS. Тома я нежно люблю с того момента, как на канале СТС стали показывать сериал "Тайны Смолвилля": очаровательный, милый и нежно любящий Лану (вот дура: не замечала такого парня)), он просто покорил мое сердце. И наткнувшись на его фотку я решила и с вами поделится: вот вам и пост :)) Думаю, его поклонники будут рады :)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Том

21:25, 20 апреля 2011

Автор: Mishka-80

Комменты 18

Аватар

Ммм... он действительно шикарный мальчик)) Хотя уже и не мальчик, правда растолстел в последнее время, но иордашка очень даже секи) а ГЛАВНОЕ- ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ АКТЕР. Видела его в нескольких сериалах, кроме Тайн Смолвилля.. Он умничка.

Аватар

Mishka-80, уж лучше пусть жена будет, чем эта...холубая даль

L

Помню такого!)) Да, он очень красивый и у него ещё шикарное тело))))

Аватар

О, он велеколепен!!!

Аватар

Он - очень красивый, абсолютно не в моем вкусе, но действительно - очень красив, ему больше идут растреппаные волосы, как на ч/б фото, чем "правильная" прическа, растреппаным он становитсчя сексуальнее))) несколько серий видела - не впечатлилась...помню, что героиня тоже очень красивая девочка, с такими индейскими несколько чертами лица...

Подождите...