Без Гаги не обошлось. В 2009 году певица открыто заявила о своей бисексуальности.

Ферги в интервью The Sun в 2009 году сказала: "Скажем так - я, определенно, экспериментировала, но постоянной девушки у меня никогда не было".

В том же 2009 году Меган Фокс поведала журналу Esquire: "У меня даже вопроса нет, бисексуалка я или нет".

image

В 1995 году Билли Джо Армстронг из "Green Day" рассказал журналу The Advocate: "Я думаю, я всегда был бисексуалом....Это прекрасно".

image

ЛиЛо и Саманта, все и так известно.

image

В интервью 2003 года журналу New Woman, Дрю заявила: "Я всегда считала себя би. На мой взгляд женщина с женщиной - это прекрасно, как и мужчина с женщиной".

Это теперь Джоли остепенилась, а в 2000 году журналу Elle magazine она говорила, что ее привлекают абсолютно все - и девочки, и мальчики.

А Пит до брака с Эшли, по его собственным словам, не однажды целовался с мужчинами...чего удивляться, что брак дал трещину?

Про Тилу тоже мы уже все знали.

Мадонна и до поцелуя с Бритни замарала свою гетеро- репутацию в книге Sex. Что во всем этом правда, что пиар? Но опыт был.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бисексуалы Голливуда

16:52, 20 апреля 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 18

Аватар

А я вот себя не представляю в постели с девушкой.Даже с такой красоткой как Меган.Полюбоваться внешность и красивой фигурой я запросто могу.Люблю девушкам говорить комплименты.На этом всё.

Аватар

По-моему почти все девушки более склонны к би, чем парни. Очень жалею , что учась в универе я так и не сказала одной девочке, что она мне ОЧЕНЬ нравиться))) Хотя секса с женщиной представить не могу, петинг, поцелуи да, с удовольствием))))))))))))

Аватар

Я читала интервью Саманты Ронсон, где она возмущалась тем, что ее называют лесбиянкой. По ее словам, она "игрок равных возможностей".

Аватар

"Есть мужчины которые любят женщин Есть мужчины которые любят мужчин А еще бисексуалы есть У них для кайфа вдвое больше причин" (песенка Фиби, сериал "Друзья")

A

может, это ненормально, но у всех моих подружек был лесбийский опыт, по пьяни или по женской дружбе, не знаю. В общем, для девушек это как два пальца об асфальт, ничего страшного, забавный эпизод, не требующий пересмотра своей ориентации. С мужчинами, конечно, все намного сложнее. Также имеет значение тот фактор, что бисексуалки у мужчин пользуются большим интересом, так как вроде "более раскованные". Короче, очередная мода на фоне общей толерантности к гомосексуализму.

Подождите...