Актёр Шайа ЛаБеф был замечен на прогулке со своей партнёршей по сиквелу фильма "Уолл Стрит" Кэрри Маллиган. На данный момент самой известной ролью девушки является сестра героини Киры Найтли в "Гордости и Предубеждении". Молодые люди пока никак не комментируют свои отношения.

Леди ГаГа, как всегда в не самом обычном наряде, покидает отель May Fair в Лондоне.

image

Дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло всего три года, но, по словам родителей, она уже определяется со своей будущей судьбой и намерена стать актрисой. Шайло уже снималась в настоящем кино ("Странная история Бенджамина Баттона"), а также её родители получают ежедневно по несколько предложений о съёмках девочки в рекламе, сериалах и тому подобном. Пока эти предложения отклоняются, но актёры заверяют, что каждому из своих шестерых детей они позволят определиться с будущей профессией самостоятельно.

image

А актриса Николь Кидман, наоборот, старается всячески укрыть дочь Сандей Роуз от внимания папарацци и ажиотажа вокруг профессий родителей. Но папарацци удалось сфотографировать семью, когда Николь с мужем и дочкой отправлялись на прогулку из своего дома в Нэшвилле.

image

Кортни Кокс повезло. Съёмки многих сцен её нового сериала «Cougar Town», проходят на пляже. актриса замечает, что это позволяет оставаться свежей и бодрой в течение всего рабочего дня.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

News.

11:28, 25 августа 2009

Автор: Kuz

Комменты 14

Аватар

Спасибо, дочь Кидман редко видно

Аватар

Леди гага на агузарову туту похожа)

Аватар

почему у Круза и Кидман нет общих детей биологических? после развода у обоих родились малыши...

Аватар

Кортни просто нет слов! выглядит превосходно!)) Кидман какая-то замученная совсем. Гага уже достала! сколько можно эпатировать публику?! Так уже можно заэпатировать совсем))) песни у нее хорошие, но вид отталкивающий. ИМХО

E

глядя на пупса Кидман - улетучились последние сомнения по поводу их родства) ребенок - вылитая Николь)

Подождите...