Кармен уверена, что секрет ее долголетия заключается в сексе

«Я полна решимости умереть в высоких каблуках прямо на подиуме», - с улыбкой говорит американская топ-модель Кармен Делл'орефис, которая невероятные 65 лет занимается любимой профессией. Ветеран фэшн-бизнеса начала свою карьеру снявшись в 15-летнем возрасте для обложки журнала «Vogue». И по сей день она держит марку! Самые престижные мировые марки почитают за честь пригласить Кармен продемонстировать свои наряды. 13-летнюю американку с венгерскими корнями по дороге на урок балета заприметила женщина-фотограф. Она пригласила девочку поучаствовать в фотосессии. С этого момента, Кармен начала свою необычайно длинную карьеру, за время которой она разрушила стереотип, что век топ-модели короток. За первый контракт – съемку для журнала «Vogue» - девушке платили всего $7,5 в час. К тому же, она стала одной из самых юных манекенщиц, снявшихся для этого престижного издания. Так начиналась ее звездная карьера. В первые десять лет модель вызывала невероятный интерес самых известных и модных фотографов. Ее снимали Ирвинг Пенн, Норман Паркинсон и Ричард Аведон. В 1960 году снимок Кармен для «Harper's Bazaar», названный ее именем, сразу же стал сенсацией и предметом страсти коллекционеров. С 1978 года Кармен Делл'Орефис стала рекламировать самые дорогие и престижные мировые бренды. Например, в свое время она была лицом роскошных часов «Rolex». За свою долгую жизнь Кармен сменила множество мужчин. Когда 4 года назад ее спросили: по-прежнему ли для нее важен секс, она ответила: «Конечно, важен, что за вопрос? Это так же нужно, как дышать!»

Со своим первым мужем она познакомилась в 16. В течение 5 лет, Кармен отчаянно пыталась забеременеть. Но у нее случилось несколько выкидышей. Только в 21 год она стала мамой, родив дочь Лауру. Но ребенок не смог скрепить этот брак. В 1958 году Делл'Орефис вышла замуж за фотографа Ричарда Хейманна. Но вскоре он бросил Кармен. Спустя пару лет фотографа заменил архитектор Ричард Каплан, с которым она прожила 9 лет. В конце восьмидесятых годов сердцем топ-модели завладел телеведущий Дэвид Саккинд. Но жених скоропостижно скончался незадолго до свадьбы.

С кем сейчас живет королева подиумов доподлинно неизвестно. Но коллеги уверены, что мужчина у нее, конечно, есть. Дескать, именно в любви заключается, секрет ее долголетия.

Подпишитесь на наш
Блоги

80-летняя модель собирается умереть на подиуме

11:36, 20 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 21

Аватар

вот чтоб нам всем так выглядеть в 80 лет! у нее, конечно, явно подтяжек масса, но я думаю, что в таком возрасте это уже вполне нормально, ну и гены у нее превосходные, по-видимому! Я еще Майей Плесецкой восхищаюсь. человеку 75, а она вон как выглядит да еще и танцует до сих пор! великолепные женщины!

Аватар

Такие женщины вообще бывают? Мне не верится, что это реально))) Сногсшибательная женщина!!! )

Аватар

Блин, вот с кого надо брать пример Мадонне и Алле Пугачевой!

Аватар

одета везде шикарно!

Аватар

она прекрасна....интересно, делала ли она подтяжку? очень натурально выглядит...

Подождите...