image

Острая на язык Донателла Версаче (Donatella Versace) не любит оставаться в стороне и решила высказаться на тему поп-звезд, претендующих на роль модных дизайнеров. И, как всегда, не в самой лицеприятной форме.

Свой дизайнерский яд Донателла направила на таких звезд-самоучек, как Мадонна (Madonna), Бейонсе (Beyonce) и Виктория Бэкхем (Victoria Beckham). Ее можно понять, ведь модная империя, выстроенная ее покойным братом, попирается новоявленными дизайнерами.

image

image

image

«Мне кажется, все это чистый маркетинг, – сетует Донателла. – Одежда от звезд нацелена на покупателя с низким или средним достатком, следовательно, должна хорошо продаваться. В таких коллекциях нет ни грамма креатива».

Затем дизайнер поспешила добавить, что не боится звездной конкуренции и что «те же самые звезды, создающие одежду для своих фанатов, одеваются в Versace».

image

Донателла возглавила модный дом Versace после убийства своего брата Джанни(Gianni) в 1997 году. Имея уже внушительный дизайнерский опыт, сестра гениального модельера уверена, что жизнь современнойпоп-звезды настолько изобилует роскошью, что в ней нет места для дизайнерского креатива.

image

«Для того чтобы творить, нужно жить среди реальных людей и реальных вещей, – говорит Донателла.– Необходимо обладать максимальным количеством информации об окружающем тебя мире».

Видимо, к таким высказыванием сестру Версаче подтолкнула своего рода ревность. После того как модный дом оказался на грани банкротства в 2004 году, стиль бренда претерпел значительные изменения в угоду рынку.

image

После такого тернистого пути легкие деньги, зарабатываемые Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Викторией Бэкхем (ярыми поклонницами Versace), просто не могут не раздражать модельера.

Подпишитесь на наш
Блоги

Донателла Версаче: «Со мной никто не сравнится»

19:35, 19 апреля 2011

Автор: loveislove

Комменты 16

Аватар

Моему сыну три годика сидит рядом я у него спрашиваю красивая тетя он смеется и говорит неет мама страшная))))

Аватар

С её внешностью никто точно не сравнится. «Для того чтобы творить, нужно жить среди реальных людей и реальных вещей, – говорит Донателла.– Необходимо обладать максимальным количеством информации об окружающем тебя мире» - она обладает этой информацией и живёт среди РЕАЛЬНЫХ людей? Да будет вам, дайте вилку, у меня все уши в лапше. Ну и конечно же, очень сомневаюсь, что она сама сидит малюет коллекции. Кстати из представленных образов на звёздах есть весьма неудачные версачевские платья.

Аватар

местами она выглядит так, чот могла бы сняться в Аватаре без оцифровки! разве что синюю красочку нанести. А если по теме, то мне нравится, что она делает, и что говорит. "Новоявленные дизайнеры" и правда плодятся, как у нас писатели и галеристы... на самом деле не имя пркатически никаких своих свежих идей.

Аватар

Завидует

Аватар

"Одежда от звезд нацелена на покупателя с низким или средним достатком" - открыла Америку! Кто-то должен занимать и эту нишу обшивая покупателей с низким и средним достатком, ничего страшного в этом нет, ну а то что несостоятельных покупателей в разы больше и соответственно популярность у той же Вики другая не проблема Вики. Что-то Донателла с расстройства видимо наговорила.

Подождите...