АннаСофия Робб родилась 8 декабря 1993.

Она была названа в честь её прабабушки по материнской линии, Анны Софи, и её бабушки по отцовской линии, Анны Мари. Такая солнечная и очаровательная :))

АннаСофия любит петь, кататься на сноуборде, танцевать и читать, особенно фэнтези и альтернативную историю (фантастические жанры).

Ей нравятся все виды музыки. Но у нее есть и свои "любимчики" это — Coldplay, U2, Pink Floyd, Fat Freddys Drop. Солнечная :))

Любимые фильмы: "Тельма и Луиза", фильмы про Борна, "Миллионер из трущоб", "Балбесы", "Солдаты неудачи". Просто ангелочек :)) Только нимба не хватает.

Занималась танцами и спортивной гимнастикой на протяжении четырёх с половиной лет.

Ушла из гимнастики, начав карьеру актрисы. Будущая Шарлиз? Нет, АннаСофия :))

Впервые появилась перед камерой в телевизионной рекламе для McDonald’s.

Первым участием в серьёзных съёмках можно считать роль в короткометражной ленте "День отца" Кристи Экерт, а также её появление в одном из эпизодов сериала Дрейк и Джош канала Nickelodeon. Первую популярность АннеСофии принесли роли в семейной драме Уэйна Вонга "Благодаря Винн-Дикси" и в очаровательном (для меня)) фильме Тима Бёртона "Чарли и шоколадная фабрика". АннаСофия - это заносчивое чудо Вайолет :))

В 2005 году АннаСофия стала лицом одежной марки для девочек Trad Clothing. В начале 2007 ее послужной список пополнился триллером "Жатва" и одним из любимых мною фильмов: фэнтезийной семейной драмой "Мост в Терабитию". Такие милые :))

Для этого фильма АннаСофия исполнила песню Keep Your Mind Wide Open, которая вошла в официальный саундтрек, и на которую был снят видеоклип.

image

Актриса предпочитает, чтобы её называли полным именем — АннаСофия.

За время съёмок фильма "Чарли и шоколадная фабрика" она собрала из жевательной резинки шар, размером с мяч для игры в софтбол. Мне кажется, что она улыбается всегда :)))

Во время кастинга для фильма "Мост в Терабитию" режиссёр первоначально посчитал её слишком привлекательной для роли. Однако во время прослушивания АннаСофия продемонстрировала своё глубокое понимание личности Лесли и получила роль. Как загадочно она читала свое сочинение...

image

Она любит животных, у нее есть любимая собака Белла.

image

Цитаты из ее конференций и интервью: О колледже: Я хочу пойти в колледж. Почему бы не получить новые знания и возможности? Однако я все больше увлекаюсь съемками и работой над фильмами. Я люблю этот процесс все больше и больше. Существует много разных ролей, и есть надежда на то, что я буду сниматься и дальше. Мне очень повезло с моими ролями, и моя семья меня поддерживала, но в конце концов я все же решу, что мне делать в дальнейшем...

О съемках с Джонни Деппом в фильме "Чарли и шоколадная фабрика": Он действительно удивителен. Вокруг него всего была большая компания, и я в том числе. Я и остальные весьма нервничали рядом с ним. Однако как только я смогла поговорить с ним, он оказался приятным человеком. Он обожает детей и часто говорит о них...

О нынешнем: Я предпочитаю только хорошие проекты. И сама принимаю решения. Я снимаюсь там, где есть явная польза для меня и остальных. Это — одна из важных причин. Я все еще живу в Колорадо. Я люблю свою семью, люблю ходить в школу. Порой посещаю Лос-Анджелес, когда идут съемки. Люди задают вопросы, а я отвечаю. В следствии всего этого я продвигаюсь по карьерной лестнице. Затем я вновь возвращаюсь домой и живу своей жизнью.

О знаменитостях: Я по настоящему люблю Натали Портман. Она ходила в колледж, и она до сих пор участвует в производстве фильмов, при этом делая правильные выборы в карьере. Хилари Суонк и Шарлиз Терон вызывают восхищение. Я работала с ними и довольна этим, я знаю, насколько они хороши и то чем они занимаются. С Шарлиз

О внимании поклонников: Это то, что приходит с работой. Мне приходится чувствовать, как неприятно моим друзьям и близким, когда мы просто гуляем. Я же просто АннаСофия, я просто гуляю, я такая же простая, как обычно. Но я знаю что это необратимо, и приходится делать это легко.

О книге "Мост в Терабитию" и персонаже Лесли: Я люблю Лесли. Она всегда словно сияла. Она была выше всего и приятна собой, никто бы не смог ее унизить.

Об актрисе Дакоте Феннинг: Она гораздо младше, чем я. Она великолепная актриса. Я благодарна за то, что удалось поработать с ее младшей сестрой Эль. Я довольна тем, что наше поколение ничуть не хуже остальных...

О Тиме Бертоне: Его воображение по-настоящему уникально. Многие считают Тима странным, но он не такой. Он совершенно нормальный. У него забавная прическа и клевые очки. Барби

PS. После просмотра "Мост в Терабитию" я полюбила АннуСофию: она такая легкая, солнечная, позитивная и воздушная. Пока я искала фото для поста, то устала улыбаться: потому что просто не могла не улыбаться, рассматривая ее фото :))) Я надеюсь, что вам понравился пост, и что вы тоже улыбались, глядя на нее. И последнее: я жду комментарии :))))

Подпишитесь на наш
Блоги

АннаСофия

21:23, 19 апреля 2011

Автор: Mishka-80

Комменты 12

Аватар

какая же она прелесть:) держу за нее пальцы крестиком, чтоб не сломалась, маленьких в кино всегда жалко:( хотя, раз ей нравится портман, должна пойти по ее стопам:) на первой фотке похожа на йохансен:)

Аватар

Об актрисе Дакоте Феннинг: "Она гораздо младше, чем я"- Дакота вроде 1994..... АннаСофия-супер, мне она понравилась ещё в "Мосте в Терабитию", действительно солнечная очаровашка!

Аватар

Они с Шарлиз как сестрички )))))

Аватар

mishka-80,вы меня радуете не меньше чем фотки этой девушки)))люблю ваши посты и количество смайликов)))))))

Аватар

АннаСофия очаровательна :) И актриса она хорошая, очень искренняя и талантливая)

Подождите...