Надежда Михалкова В шестилетнем возрасте младшая дочь Никиты Михалкова появилась в фильме «Утомленные солнцем». Шестнадцать лет спустя мы снова увидели ее на экране в продолжении военной эпопеи. За это время Надежда повзрослела и превратилась в прекрасную актрису, которая смогла оправдать надежды своего знаменитого отца, режиссера Никиты Михалкова. Председатель Союза кинематографистов известен своим суровым нравом и никому не делает поблажек во время съемочного процесса, в том числе собственной дочери. Однако Надежда справилась: она мужественно мерзла на мине в холодом бассейне и глотала цемент, который запускали ветродуем вместо снега, а после – защищала картину на фестивале в Каннах, позируя вместе с отцом на красной дорожке в платье Yanina. Что касается личной жизни, то в прошлом году красавица тайно вышла замуж за Резо Гигинеишвили, режиссера, как и ее знаменитый папа. Цитата:«Я могу сказать, что он мой папа, а я его дочка (смеется). С одной стороны, работать с папой легко, потому что я понимаю его с полуслова. А с другой стороны, страшно, потому что хочется, чтобы не было ошибок, боишься подвести его».

Подпишитесь на наш
Блоги

Папины дочки

16:04, 19 апреля 2011

Автор: alenka_26

Комменты 17

H

Странно, очень не люблю самого Михалкова, а к его дочкам отношение спокойное. Нелюбовь к папе на них не перешла.;)) Даже жаль их бывает из-за мерзкого самоуверенного поведения папашки.

A

Объясняю,сайт не отображает остальных 9 дочерей с их по истинне великими и известными отцами,а добавить почему-то не получается

Z

Я, достойная дочь своей Мамы!

Аватар

а что нет больше достойных дочерей?

Аватар

Глядя на Надю, вспоминаю про фамилию ее мужа. Повторять не буду. Она у меня ассоциируется с женской гигиеной.

Подождите...