Французский писатель никогда не скрывал своей любви к шумным тусовкам и бурным возлияниям, так что на вечеринке в честь открытия бутика Lancel литератору явно понравилось. Папарацци сначала пытались сосчитать количество бокалов, опрокинутых месье Бегбедером, но быстро сбились со счету: сначала это было шампанское, потом мохито, потом крепкие напитки в пластиковых стаканчиках.

image

Эвелина Хромченко не устояла перед обаянием французского гостя Принимал ли Фредерик что-нибудь еще, сказать затрудняемся, ибо после проблем с полицией во Франции он наверняка стал более предусмотрительным в выборе допинга. Впрочем, и алкоголя ему хватило для того, чтобы оторваться по полной за диджейским пультом.

image

Послушать диджей-сет от Бегбедера довелось и звездным гостям вечеринки, среди которых были Патрисия Каас, Надя Сказка, Елена Ищеева и актриса Беатрис Розен

Подпишитесь на наш
Блоги

Фредерик Бегбедер в угаре:)

13:57, 19 апреля 2011

Автор: dina008

Комменты 20

S

ну, конечно, он принимает кокаин или мдма...чтобы столько выпить и устоять на ногах - нужен антидопинг алкоголю в виде наркоты...

Аватар

а я как раз только начала читать его книгу-любовь живет три года)

Аватар

ну как бы полное соответствие своим героям.)) Мне нравится.)

K

"вон мой парень стоит.пойду его брошу")))))))))) обожаю творчество Бегбедера!и чтобы пить и расслабляться-ни у кого разрешения спрашивать он не обязан!

Аватар

Не люблю его. Самовлюбленный циник.

Подождите...