Эдвард Нортон , сделавший недавно предложение своей девушке, оказался с Брэдом Питтом на одной съемочной площадке во время работы над известным фильмом по роману Чака Паланика «Бойцовский клуб» режиссера Дэвида Финчера . Видимо, ему так понравилось сотрудничать с Питтом, что он хотел бы повторить опыт. «Это возможность. Мы говорили об этом, но пришли к выводу, что нас довольно сложно совместить», – сказал Нортон. Он признался, что получает от работы с Питтом настоящее удовольствие. Актер также отметил, что приоритетом при выборе ролей для него являются экспериментальные картины. «Многое из того, что я делаю, я делаю из интереса к новизне и эксперименту. Я бы сказал, что я обращаю внимание в первую очередь на те вещи, которые близки мне лично, в которых есть дух времени и которые охватывают целый комплекс волнующих вопросов. Это фильмы, которые помогают расти», – объяснил актер. Рассказав, в картине какого плана он хочет сняться с Брэдом Питом, Нортон добавил, что не будет торопить события, рыться в горах сценариев и бегать в поисках режиссеров. Все случится само собой, философски говорит актер. «В каждой жизни есть определенные главы. У меня нет генерального плана всего того, что со мной должно произойти. Я верю в то, что надо плыть по течению. Невозможно контролировать все, что с тобой происходит. У каждого есть выбор, как жить, но лично я не вижу возможности жить по-другому», – сказал он.

А Брэд Питт тем временем решил не ждать от судьбы подарков и взять все в свои руки. Актер выступит продюсером фильма о легендарном участнике The Beatles Джоне Ленноне (John Lennon), в котором исполнит главную роль.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эдвард Нортон мечтает сняться в кино вместе с Брэдом Питтом

12:19, 19 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 9

Аватар

было бы здорово, если они снова снимутся вместе!!

Аватар

я обожаю,когда культовые актерские дуэты воссоединяются.правда получается не у всех хорошо.кейт и лео,например, понравились,а турман и траволта нет.

Аватар

Если фильм по уровню будет равен "Бойцовскому клубу" то я "ЗА" всеми руками, ногами и прочими частями тела!!!

Аватар

Обожаю Нортона! Мураши бегут по коже глядя на него...такой милашка...Эх!

Аватар

я тоже хочу сняться в кино вместе с Бредом Питтом))

Подождите...