Свадьба дочки сенатора и фармацевтического магната Бориса Шпигеля прошла с размахом в банкетном зале ресторана «Метрополь», где еще несколько дней назад праздновала свой день рождения Алла Пугачева. Это уже второй брак молодой бизнесвумен. Нынешним избранником Светланы стал 39-летний предприниматель Вячеслав Соболев. Он известен на родине не только как бывший заместитель председателя правления компании «Нафтогаз Украина», но и как владелец сети продуктовых магазинов «Обжора». Говорят также, что Соболева связывает давняя дружба с президентом Украины Виктором Януковичем. Как и 29-летняя Светлана, Вячеслав был ранее связан узами брака, от которого у него осталась дочь.

- Мои папа и мама! - произнес 5-летний сын Николая Баскова и Светланы Шпигель Бронислав. - Я хочу поздравить молодоженов с таким замечательным праздником и прочитать вам стихотворение! Свадьба прошла в соответствии с еврейскими традициями. Соблюсти каноны решили и наши отечественные звезды, которых было немало среди приглашенных. Лев Лещенко специально к празднику приготовил песню на иврите. Ведущим свадебного торжества стал Андрей Малахов, а гостей развлекали Филипп Киркоров, Сергей Светлаков, Михаил Галустян и Хор Турецкого. - Мы пригласили самых близких и родных людей, - поднимая бокал с шампанским, гордо заявил 58-летний Борис Шпигель. - Мы будем сближаться со Славой, дружить и идти вместе по жизни. Горько!

Самых близких и родных собралось не менее сотни человек. В поистине королевском банкетном зале было накрыто около двадцати столов, которые ломились от изысканных блюд и дорогих вин. Экс-супруга Николая Баскова светилась от счастья, обнимая и целуя новоиспеченного мужа. Первую брачную ночь молодожены провели в самом роскошном номере отеля.

- Светлана призналась, что собирается переехать вместе с сыном Брониславом в Киев к мужу, - поделились близкие друзья невесты. - Слава уже приобрел шикарные апартаменты в самом центре украинской столицы. Напомним, что Светлана Шпигель прожила вместе с «золотым голосом России» семь лет. - Я знаю, что Светлана вышла замуж, - рассказал Николай Басков, - но мы с ней уже три года совершенно не общаемся, и я даже не предполагаю, кто стал ее избранником. Честно говоря, мне все равно, желаю им семейного счастья! Источник: lifeshowbiz.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба Шпигель и таинственного бизнесмена...

20:03, 18 апреля 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 39

Аватар

Басков редкостный мерзота, как можно совершенно не общаться с ребенком????

Аватар

с носом у неё что-то не так.

Аватар

Я просто офигеваю, прЫнцесса в кАроне, блин, сначала повенчалась, потом развенчалась, а сейчас по еврейски замуж вышла. Папик за все заплатит.

Аватар

Скорее всего - слияние капиталов, прямо как в прежние времена)))

C

А мне Светлана нравится! Мозелтов!

Подождите...