Вот уже на протяжении нескольких лет в начале года все сотрудники заключают договор с каналом. Это стандартная процедура, - рассказала Life Showbiz Татьяна. - В январе я по традиции подписала бумаги, но, как позже оказалось, не на год, а всего лишь на один месяц». Представители СТС уверяют, что никаких изменений зрители не заметят. Лазарева, как и раньше, будет веселить народ, а ее увольнение – это всего лишь юридические изменения внутри самого канала. По новым условиям Татьяна не обязана представлять канал (ранее, являясь лицом канала, Лазарева не имела права появляться в качестве ведущей на других канала, а также обязана была принимать участие во всех рекламных кампаниях). И если СТС будет необходимо участие ведущей в промо-акциях, то это будет производиться за отдельную плату. Кстати, коллеги Лазаревой - Александр Пушной и Михаил Шац (который также является мужем Татьяны) по-прежнему продолжают оставаться в штате. Их такие «чисто формальные перестановки» не коснулись.

Подпишитесь на наш
Блоги

Татьяну Лазареву уволили с канала без ее ведома

19:01, 18 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 14

Аватар

Видела ее как-то в жизни! Надо сказать, что она выглядела просто ужасно! было такое ощущение, что даже не умылась, да еще и она очень высокая! ( при моих то 177 мне она показалась гигантом)

Аватар

ее "лицо"-это ее мозги.а с ними все в порядке.

Аватар

всё-таки это подло - вот так подсунуть договор, можно же было по-человечески договориться. Хотя, внимательное чтение бумаг ещё никто не отменял.

Аватар

К сожалению Татьяне с каждым годом все труднее быть "лицом" и данная новость тому подтверждение. Жаль что недолог наш бабий век.

Подождите...