1. Прошло всего пару месяцев, как ввели блоги, особого интереса среди сплетниц(ков) не было, тогда редакция решила раздавать призы топ-блоггерам, ценные призы или нет, судить не могу, так как не было шанса заценить, мнение же призеров не знаю, так как отзывы не читала, надо будет, кстати, почитать, если кто-то где-то об этом уже писал. Так вот к чему это я, посмотрев рейтинг относительно недавно, у меня не только челюсть отвалилась, у меня по-моему еще и дар речи пропал минуты так на три. Это сколько же вы, топы, тратите времени, чтобы столько писать? Надеюсь, вы хотя бы спите. =) Даже если, например, просто копипастить, так ведь для этого тоже уйму времени требуется. Поиск информации, фотографий, оформление поста, это минут 30 точно займет, а вдруг еще и от себя захотят написать, еще минут 10-20. Я, например, на один пост трачу около двух часов, вообще-то я написала всего одну статью. =) Девушки, я прям в восторге, и как вам не надоело этот нудный процесс повторять каждый день? :) Эти призы, с которыми редакция так щедро делится, хотя бы стоят этих усилий? И самый , пожалуй, интересующий меня вопрос: блоггеры "Сплетника", как вы реагируете на "повторы", статьи примерно на одну и ту же тему? Какова ваша реакция? Интересно просто, как бы я поступила, увидев "повтор" или аналогичную статью... Скорее всего, будь у меня достаточно знаний взломать сайт, я бы тот час воспользовалась этим, чтобы удалить этот "повтор". xD Бесплатная рабочая сила "Сплетника" т.е. блоггеры, не бойтесь за свои статьи, хакер из меня никудышный, да и пишу я редко. =)

2. Пазлы. Объясните мне КАК? Как такое возможно, чтобы люди собирали пазл, во фрагментах которого не поймешь, что изображено, то ли это часть руки, то ли часть сексуальной ножки, за 3-4 минуты и ИНОГДА даже за меньшее время? Это с какой скоростью правая/левая рука двигается? Может быть, победители, да, я именно к вам обращаюсь, у вас есть специальный коврик, который создает минимум трения, когда водишь по ней мышкой? Или мышка у вас геймерская, по-моему именно для любителей компьютерных игр, разрабатывают специальные суперскоростные мышки. В любом случае, ваше упорство просто поразительно. Мой рекорд только 5 минут, я бы гордилась с собой, если бы не вы. =)

Еще кое-что... Редакция "Сплетника", зачем вы пытаетесь нам промыть мозги "Сумерками"? В последнее время о них пишут чуть ли не каждый день. Паттинсон подавился - трагедия века, улыбнулся - что еще нужно для полного счастья. Я, конечно, преувеличиваю, но все стремится к этому. Ладно, к ежедневными статьями про этот фильм я привыкла, спасибо "Сплетнику", я смогла запомнить лица и ФИ главных героев, я даже в какой-то момент решилась посмотреть этот гениальнейший/тупейший/никакущий (нужное выделить) фильм. Но редакция решила не ограничиваться только статьями... Когда я собрала августовский пазл, я была готова биться об стол. Ничего не поделаешь, пришлось собирать пазл ради победы и приза. Когда я добилась-таки своего личного рекорда 5 минут, я знала картинку наизусть. Теперь я знаю не только лица и ФИ главных героев, но также почти весь актерский состав сумречных в лицо. Молодцы, редакция, только вы немного ошиблись, забыли кое-что важное, надо было в пазле еще имена каждого написать, а то как-то нехорошо получается не знать их ФИ. =)

P.S. Почему не было еще ни одного пазле, где изображены Джоли и Энистон дерущимися? Как вы могли про них забыть? =) P.P.S. Так на всякий случай, я написала шуточную статью, не воспринимайте все всерьез, если я хоть как-то задела Ваши чувства. =) P.P.P.S. Но хотя бы один приз выиграть хочется... Это я уже на полном серьезе. =)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пару вопров "Сплетнику"

23:13, 24 августа 2009

Автор: Ayumiko

Комменты 79

Аватар

Я смотрю автор поста метает ядра в пятерку лидеров... А вы не думали о том, что хаять умеют все, а вот вносить предложения не многие... Какой выход вы видите из сложившейся ситуации? У меня уже давно предложение к редакции ввести лимит постов на день, к примеру не более пяти... Все мы по-разному распределяем свободное время, всех нас по-разному увлекает процесс написания постов, все мы по-разному способны внести вклад в развитие блогов или придумать что-то свежее, новое... Если будет существовать лимит постов, будет побеждать сильнейший, так как в итоге выиграет тот, чьи посты будут интереснее публике...

Аватар

Честно, не понимаю смысла таких постов. Конечно, всем хочется подарки, всем хочется, чтобы их труды были вознаграждены. Но писать только для того, чтобы получить мишку или валенки имхо глупо или не писать, потому что понимаешь, что не получишь мишку или валенки. Писать нужно для собственного удовольствия, о том, что волнует тебя и тогда люди отреагируют на пост. Конечно, есть те, кто берет количеством, а не качеством. Но ведь можно написать один пост, но очень интересный и хороший и отклик будет гораздо больше, чем на 20 постов. А так рассуждать можно обо всем: не хочу работать, хочу отдыхать на островах круглый год и чтобы деньги на это появились сами собой. Если будут раздавать призы всем подряд просто за то, что они существуют, ценность призов будет уже не та и никому они нужны не будут. Имхо, хочешь приз - заработай его. Не получается - нужно решить для себя, нужен ли тебе этот приз и либо бороться за него, либо нет. А писать жалостливые посты последнее дело.

M

Честно признаюсь тексты писать не умею. Таланта и слов не хватает. Поэтому я стараюсь текст заменить фотографиями. А если текст беру с какого-то сайта, то внизу поста пишу ссылку на сайт. Когда только начала писать посты, писала по несколько раз в день, убивала свободное время на работе. Потом поднадоело. А время написания, потренировавшись, максимум час. Пазлы никогда не собирала, и Сумерки не смотрела.

Аватар

молодец! жжёте!

Аватар

ОООО!!! А я тут высказалась насчет Сумерек и их места в современной литературе! Истерика была. Я просто обалдела-мне то казалось, что это просто фигня.Ну поговорим -и все. Если бы меня могли достать-выцарапали бы глаза. А почему бы все же не попробовать писать о по настоящему интересном альтернативном кино? Мозги уже закисли от халтуры.

Подождите...