1. Называться просто "Кейт" Когда Кейт Миддлтон станет частью семейства Виндзор, ее официальный титул будет звучать так: "Ее Королевское Высочество Принцесса, жена Уильяма Уэльского". К ней можно будет обращаться "Кэтрин" или "Мэдам" ("мэм"). Но "Кейт" останется в прошлом 2. Голосовать И королева, и все семейство, в принципе, имеют право голосовать. Но на практике никто из них этого не делает, так как это посчитали бы неконституционным поведением, расхождением с принципами нейтралитета, который должна хранить королевская семья. 3. Баллотироваться на официальные гос.должности (см. выше) 4. Избежать общественного внимания Сказать, что британцы интересуются жизнью королевской семьи - значит не сказать ничего. За Кейт теперь будут следить круглые сутки, 7 дней в неделю 5. Играть в "Монополию" В 2008 году Принц Эндрю, герцог Йоркский, рассказал, что королевской семье не позволительно играть в "Монополию", потому что игра "становится слишком жестокой". 6. Говорить или делать что-либо спорное Интрижки на стороне, участие в митингах, смелый выбор аксессуаров и обуви а-ля Гага - не для Кейт. 7. Есть моллюсков Британской королевской семье не подают моллюсков из-за боязни пищевого отравления. 8. Работать Теперь ее работа - ланчи с послами, открытия больниц и прочая социально важная деятельность. 9. Подписывать любые неофициальные документы Люди положения Кейт не должны подписывать ничего лишнего, чтобы их подписи не подделывали и не копировали. В прошлом году принцу Гарри влетело от королевы, когда он подписал гипс некой девушки, с пожеланиями выздоровления. 10. Доедать ужин По закону, когда королева перестает есть, все присутствующие за столом тоже прекращают кушать.

Подпишитесь на наш
Блоги

10 вещей, которые Кейт Миддлтон будет нельзя делать после свадьбы

18:05, 18 апреля 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 41

Аватар

Нафиг, не хочу быть королевой :)) Но так-то ограничения не очень серьезные :))) PS. Бедный Гарри :)))

Аватар

Гарри - душка!))

Аватар

Совсем не страшные ограничения. Правда, полагаю, что к ним добавится и запрет на неофициальное посещение общественных заведений. В кино или театр уже под ручку с мужем не сходишь. Но, думаю, Кейт, ох, Кэтрин, эти неудобства будут компенсированы ))) Что касается титула Кэтрин после свадьбы, то как я понимаю, есть вероятность того, что Уильям получит титул герцога (свободны герцогства Sussex, Windsor, Clarence, Cambridge, Kendal, Avondale, and Strathearn) и тогда Кэтрин тоже станет герцогиней :)

H

Некоторые ограничения вызывают улыбку. Кстати думаю при желании Кейт спокойно продолжит есть моллюсков и доедать ужин, если это тихий неофициальный вечер наедине с мужем.))) Спасибо, очень классный пост, познавательный!=)))

Аватар

8 - ой пункт понравился...

Подождите...