Документы на развод были поданы еще 15 февраля и, согласно американскому законодательству, документально пара должна была быть разведена 15 апреля, что, собственно, и произошло несколько дней назад. Пара Агилера-Братман с самого начала выглядела очень странно: яркая поп-дива и парень, больше похожий на программиста, чем на рок-звезду. В 2005-м влюбленные сыграли свадьбу, а в 2008-м у них родился сын Макс. Известие о расставании прозвучало как гром среди ясного неба: ранее никто не слышал, чтобы супруги ругались, никто никому не изменял… Сразу после официального заявления о расставании у Кристины появился новый бойфренд – Мэттью Раттлер. «Мэттью – особенный человек, - сказала Кристина в интервью журналу People. - У нас были очень крепкие дружеские отношения на съемках фильма. Он – тот человек, с которым можно часами разговаривать по телефону... Я подала на развод, и мы начали встречаться. Я не пытаюсь найти замену. У меня только что закончился пятилетний брак. Я стараюсь не торопиться и быть счастливой».

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Агилера официально стала свободной женщиной

17:58, 18 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 2

Аватар

я надеюсь пиков творчества у нее будет еще много, все таки такой шикарный голос(я не являюсь ее фанаткой) не должен пропадать.желаю ей удачи и вдохновения!

Аватар

Как бы там ни было после расставания с мужем она стала хуже выглядеть. Вообще пик ее творчества пришелся именно на роман с этим "программистом".

Подождите...